Всадник на чёрном коне…
23.05.2022 22 634 0 +807 vagenleitner

Всадник на чёрном коне…

---
+807
В закладки
Всадник на чёрном коне… будет, против, рубль, сейчас, последнего, потому, прямо, Россию, патамушта, фантики, голодать, нашего, Россия, откуда, зерна, более, купить, когда, прочего, стран

Всадник на чёрном коне… будет, против, рубль, сейчас, последнего, потому, прямо, Россию, патамушта, фантики, голодать, нашего, Россия, откуда, зерна, более, купить, когда, прочего, стран

Голод — третий всадник Апокалипсиса. В руках держит меру или весы, означая способ деления хлеба во время голода. Как и у каждого всадника Апокалипсиса, у Голода есть конь, чёрного цвета, олицетворяющего голод.

Наглосаксонский (н/с) мир заходится в воплях о грядущем, прямо в текущем году, голоде во всём мире (кроме вопящего н/с мира). Поэтому (чтобы собственные желудки спасти) качают зерно (обрекая на голод оставшихся в 404 жителей) и вывозят его всеми путями.

Но обвиняют, естессно, Россию. А патамушта Путин запретил экспорт зерна и прочего съедобного, что выращивается нашим агропромом.

Ну, Терран же, чего и ждать-то от него!

Но хитро умалчивается о факте приглашения в БРИКС (которому всё съедобное будет поставляться в нужных размерах) тех стран, которые смогли воспротивиться давлению н/с мира и отказались принимать санкции против РФ.

Кого мы вправе считать друзьями, те голодать не будут, зуб даю! Свой, а не Путина!

А с врагами — тем более в условиях СВО — по законам военного времени. А вы чего хотели?

Рабства нашего? Забудьте, ваше время ушло! Давно причём. И даже без нашего участия. В тот миг и час ушло, когда н/с мир решил, что Россия — фсё! Раздавлена, перемолота в пыль и развеяна на буйных ветрах!

Щазз!

Вам это удалось, потому что Россию предали.

«Кругом измена, и трусость, и обман!»: Николай II

Всегда находятся продажные изменники, трусы и лжецы. В результате их совместных действий Россия терпит поражение.

Но ВСЕГДА встаёт.

Встала и после последнего падения. И теперь — главная кормилица мира. А казалось — невозможно!

Но н/с мир именно поэтому и обвиняет её в будущем мировом голодоморе. Хотя мировой кризис, в т.ч. продовольственный, начался даже до пандемии ковида. Кто интересуется экономикой, тот меня поддержит.  Слишком активно работали печатные станки того самого н/с мира и его подпевал. А если фантики, именуемые валютой, ничем не обеспечены (откуда, при ошеломляющих госдолгах?), то купить на них можно всё меньше и всё менее ценного. Это называется инфляция.

Есть на яндексе полезный сервис КУРС ВАЛЮТ ОНЛАЙН.

Если возле зелёного щелкнуть нижний треугольник, выскочит список валют. И все они дружно валятся. Соответственно, рубль укрепляется.

Благодаря санкциям, ага.

Падший рубль зачем был выгоден? Чтобы экспортёры могли купить побольше импорта. А поскольку последнего сейчас практически нет (зато первый идёт прежним темпом), то никакого интереса держать рубль искусственно поваленным, больше нет. Наоборот, предрекают, что он поднимется до 40-45 за тот зелёный фантик. И прочие тоже.

Попутно: если вы коллекционировали эти фантики — избавляйтесь немедленно! Я буквально вчера расписала, почему и зачем это надо. И что делать в случае расставания с коллекцией бумажков.

Да, но вернёмся к голоду, который всерьёз надвигается на большую часть мира. Подсчёты говорят, что цифра голодающих удвоится (до более чем 2 млрд.чел), по сравнению с нынешним годом.

Вы ещё помните о списке недружественных стран? Они, естественно, зерна и прочего от нас не получат.

Кстати, коварный Темнейший до сих пор так и не ввёл ответных санкций против тех, кто ввёл их против нас. Боюсь даже представить, что будет в перечне ответки! Я бы на их месте была в ужасе!

Они уже и сейчас заднюю дают, по крайней мере, по газу.

Зря они не услышали предупреждения: ВРАЖДЕБНОЕ РОССИИ ПУТИН НИКОГДА НЕ ПРОЩАЕТ И НЕ ЗАБЫВАЕТ.

Ждите! Если кто и будет голодать, так это вы. Потому что мигранты вас на лапшу покрошат, если вы им не обеспечите привычный уровень существования. А откуда, когда всё рушится? И с урожаем — бяда!

То вы рапсом (зелёная энергетика, да) 15 процентов пахотных земель заняли, то удобрений (потому что они из газа, да) лишились, то…

Ладно, не буду все ваши глупости перечислять. Что бы янки не велели, ЕСцы тут же прогибаются так, что пятая точка достаёт до затылка. И это если не упоминать о природной тупости, особенно вторых.

Слетели маски со всех. Никакой тебе сейчас толерантности, человеколюбия и прочих прав.

Евроговорилка Боррель требует победы на поле боя.

А патамушта иначе кирдык не только ЕС, но и их повелителю.

Жаль, что не прямо завтра…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]