Магазины Reserved, Zara, Sinsay откроются в России под новыми названиями
20.05.2022 29 280 0 +897 макс

Магазины Reserved, Zara, Sinsay откроются в России под новыми названиями

---
+897
В закладки
Магазины Reserved, Zara, Sinsay откроются в России под новыми названиями России, могут, также, магазины, издания, компания, Mohito, Sinsay, компании, принадлежат, вывеской, заявил, будет, работу, данным, брендов, Reserved, директор, другие, Inditex

Российские магазины брендов Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay, которые принадлежат польскому ретейлеру LPP, будут проданы китайской группе компаний и снова откроются в России — под новыми названиями. Об этом пишет ТАСС.

Так, Reserved будет называться Re, Mohito — M, Sinsay — "Син". Логотипы магазинов также изменятся. По данным издания, открыться магазины могут уже в ближайшие выходные, 21—22 мая. Магазины брендов закрылись в России в конце марта: доставка товаров в страну и работа онлайн-магазинов также были приостановлены.

Возобновить работу под другим названием и вывеской, по данным источника издания "Известия", могут и магазины Zara. Ранее бренд приостановил работу в России на фоне военной спецоперации РФ на Украине.

Как и в случае с McDonalds и Pandora, бизнес Zara может быть передан партнеру штаб-квартиры, именно он будет торговать одноименными товарами компании в России, но под другой вывеской, — заявил источник. Инсайдер добавил, что российское подразделение бренда также могут продать.

Ранее Гарсиа Масейрас, генеральный директор компании Inditex Group, которой принадлежат Zara, Bershka и другие бренды, заявил, что компания вернется в Россию, как только "позволят условия".

На этой неделе о продаже бизнеса и окончательном уходе из России заявила компания McDonald's.

Ранее из-за отзыва лицензий свои названия были вынуждены поменять российские глянцевые журналы, в том числе Cosmopolitan, Esquire, Men's Health и Harper's Bazaar.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]