Игроки «Чунцин Лянцзян» обратились к общественности за поддержкой из-за невыплаченной зарплаты
20.05.2022 30 249 0 +847 vagenleitner

Игроки «Чунцин Лянцзян» обратились к общественности за поддержкой из-за невыплаченной зарплаты

---
+847
В закладки
Игроки китайского футбольного клуба «Чунцин Лянцзян Атлетик» обратились к общественности за поддержкой, пытаясь получить от футбольного клуба китайской Суперлиги невыплаченную зарплату.

Согласно письму, опубликованному несколькими игроками «Чунцина» в социальных сетях в среду, 18 мая, некоторые из них не получали зарплату в течение 16 месяцев. В письме также говорится, что многие сотрудники клуба живут на заемные деньги или подрабатывают.

«С 2019 года и по настоящее время мы страдаем от невыплаты заработной платы. Наши обязательства были вознаграждены неоднократными пустыми заверениями, которые так и не были реализованы, – говорится в письме. – Сейчас, когда начало сезона 2022 года не за горами, мы и футбол Чунцина оказались в опасной ситуации. Поэтому мы просим людей из всех слоев общества в Чунцине поддержать нас».

Во вторник, 17 мая, команда китайской Суперлиги приостановила тренировки своих молодежных команд, но на следующий день возобновила тренировки, заявив, что «не может подвергать опасности развитие молодежи». Также во вторник появилось сообщение о том, что местный суд решил заморозить счета клуба после того, как неназванный бывший игрок обвинил «Чунцин» в невыплате ему зарплаты. Счета клуба останутся замороженными до разрешения спора.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]