Земфира выпустила новый клип, который посвятила событиям на Украине
20.05.2022 23 807 0 +725 макс

Земфира выпустила новый клип, который посвятила событиям на Украине

---
+725
В закладки
Земфира выпустила новый клип, который посвятила событиям на Украине также, песню, Украине, Земфира, представила, спецоперации, военной, концерте, который, клипа, событиям, новую, Ранее, Лондоне, Украины, поддержку, провел, Оксимирон, рэпер, концерт

Земфира представила новую песню под названием "Мясо", которую посвятила событиям на Украине. В песне речь идет о городе Мариуполь.

Песня была записана при участии соавтора Земфиры, Дмитрия Емельянова, а также ее племянников: Артема и Артура Рамазановых-Остапенко.

Видеоряд клипа на эту песню состоит из рисунков, созданных актрисой Ренатой Литвиновой, которая также выступила режиссером клипа и занималась его монтажом.

В феврале Земфира высказалась против военной спецоперации РФ на Украине. В сети также появились слухи о том, что она покинула Россию.

Позже, в апреле, певица представила клип на песню "Не стреляйте", в который были вставлены кадры боевых действий.

Земфира также посетила концерт в Лондоне, который рэпер Оксимирон провел в поддержку Украины. На этом концерте присутствовал и Борис Гребенщиков.

Против военной спецоперации на Украине выступили многие российские музыканты: накануне стало известно, что в отношении Юрия Шевчука составили протокол о дискредитации ВС РФ после его слов о родине на концерте в Уфе. Ранее Шевчук и группа "ДДТ" также представили новую песню, посвященную событиям на Украине.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]