ЗАЧЕМ БЕРЕМЕННЫМ ТЁТКАМ БИКИНИ, А ЕВРОПЕЙЦАМ ПРИНЦЫ?
28.06.2017 522 0 0 kibernetika

ЗАЧЕМ БЕРЕМЕННЫМ ТЁТКАМ БИКИНИ, А ЕВРОПЕЙЦАМ ПРИНЦЫ?

---
0
В закладки
Есть вещи, которые я не в состоянии понять. К ним относятся квантовая теория множественности миров, секрет обаяния Радислава Гандапаса и глубоко беременные тётки, стремящиеся напялить на себя бикини и стринги. Зачем окружающим людям лицезреть твой вывороченный пуп и представлять, как совсем недавно на тебе пыхтел твой муж или сожитель?



Прежде великосветские дамы, стесняясь своего интимного положения и понимая сокровенность и почти сакральность ситуации, уезжали в деревню и затаивались там, пока не родят, оберегая своё спокойствие и здоровье ребёнка, а теперь голые шастают. И ведь самое страшное в том, что на фото не тупая колхозница, а принцесса Швеции -- София, которой больше 30-ти, но она не обладает ни мозгами, ни элементарным тактом и пониманием того, как должна себя вести особа, представляющая монархов: не как скотница шелудивая, которой позволительны промахи, а взвешивая каждый шаг.

Где были люди, отвечающие за связи с общественностью? Почему не вправили мозги во время? Помните промах принца Гарри, который примерил нацистский костюмчик для маскарада? Каждое платье, каждая шляпка или даже укладка волос -- это целое событие в жизни твоей страны!  А ты привезла в Сен-Тропе своё голое набитое брюхо в безобразных лепёрдовых труселях, которые с тебя сваливаются. Вот почему принцев крови больше нет и не будет, они выродились. Скурвились все и опустились до официанток, барменш-наркоманок, дочерей стюардесс и прочей челяди.

Я почти перестаю жалеть о трагедии царской семьи и погибшем царевиче. Догадываетесь, почему? Вот не убили бы царскую семью и сейчас какой-нибудь потомок русских царей женился бы на...Бузовой или Собчак! И она беременная бы выкладывала в инстаграм фото с пузом на 9-м месяце беременности, портреты с силиконовыми губами, ездила бы в Сен-Тропе на деньги россиян. Потому и слава богу, что нет у нас принцев и царя. Оно и к лучшему, товарищи матросы...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]