Сдача «азовцев» в плен – важнейший удар по украинскому нацизму
19.05.2022 23 611 0 +662 vagenleitner

Сдача «азовцев» в плен – важнейший удар по украинскому нацизму

---
+662
В закладки
Сдача «азовцев» в плен – важнейший удар по украинскому нацизму руках, оружием, Государства, «азовцев», нацистов, безнаказанности, которых, ничего, власти, преступники, должны, условиях, пленных, чтобы, через, против, азовцы, лучше, перед, сколько

Сдача «азовцев» в плен – важнейший удар по украинскому нацизму руках, оружием, Государства, «азовцев», нацистов, безнаказанности, которых, ничего, власти, преступники, должны, условиях, пленных, чтобы, через, против, азовцы, лучше, перед, сколько

Важнейшим ударом по украинскому нацизму стала массовая сдача в плен боевиков запрещённого в России нацистского полка «Азов». Произошедшее показало, что, во-первых, западные кураторы не смогут защитить своих бандеровских лакеев, а во-вторых – что ощущение безнаказанности, 8 лет испытываемое свидомыми карателями – было иллюзией. Никто не станет обменивать «азовцев» на пленных российских военнослужащих. Нацистов ждёт трибунал за преступления, совершённые против мирного населения Донбасса.

Свержение бандеровской оккупационной власти, 8 лет издевавшейся над этническими русскими в том же Мариуполе и убивавшей их…

…Нуждается в правильном юридическом оформлении. Которого не может быть без трибунала над боевиками из нацистского формирования, массовую сдачу которых в плен силам ДНР показало наше Минобороны.

Трудно не согласиться с Егором Холмогоровым, ещё за неделю до массовой сдачи «азовцев» в плен написавшим:

«"Азов" ни в коем случае выпускать нельзя.

Ни за какую цену.

Это ключ ко всей войне.

"Азов" - это воплощение идеи безнаказанности неонацистского украинства образца 2014 года.

Майдан строился на том, что украинцам никто ничего не сделает.

Они шли с цепями на Беркут и знали, что в них не выстрелят.

Им разгромили лагерь, а через 24 часа сдали им власть.

Их выпустили из Иловайского котла.

В Аэропорте регулярно устраивали ротации, месяцами поддерживая дутый миф о "киборгах".

Украинцы просто не верят, что их могут целенаправленно уничтожить как врага, что их не отпустят.

Освобождение "Азова" под любым предлогом и на любых самых вкусных для нас условиях многократно увеличит украинскую сопротивляемость, зафиксировав установку "нам ничего не будет" до степени абсолютности».

Так вот, бандеровская установка «нам ничего не будет» разваливается прямо на глазах. Сколько бы свидомая пропаганда ни уклонялась от использования слова «плен», сколько бы ни твердила об «эвакуации», сколько бы Зеленский не нёс чушь о неких «влиятельных международных посредниках», реалии указывают совсем на иное.

Тяжело раненых «азовцев» поместили в госпиталь. Остальных – в СИЗО, где с ними сразу же начали работать следователи. Глава ДНР публично высказался на эту тему, указав, что всех украинских пленных, вышедших с «Азовстали», ждёт суд, а нацистов – трибунал.

И эту позицию явно поддерживают власти России.

«Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил против обмена нацистских преступников.

«Нацистские преступники не должны подлежать обмену, это военные преступники и мы должны делать всё, что они предстали перед судом», — заявил Володин

Он отметил, что это одна из целей специальной военной операции. Володин поручил подготовить по этому вопросу специальное протокольное поручение».

Суд над преступниками-нацистами в ДНР, где нет моратория на смертную казнь, необходимо сделать публичным. И на этом суде – не только показать через СМИ всю подноготную бандеровских убийц, но и всячески подчёркивать, что они – капитулировали, как только перед ними замаячила перспектива голодной смерти. Капитулировали, поскольку привыкли к безнаказанности, считая себя хищниками, а других – добычей.

«В сдаче запрещённого «Азова» есть ещё один принципиально важный момент. Долгое время это формирование было парадной вывеской правой неоязыческой субкультуры во всей Восточной Европе. Крутые съёмки, суровые с виду воины совершают ритуал на языческом (по-древнерусски: поганом) капище, взрывы, бронетехника, факелы. Сами о себе азовцы говорили: Азов - это «Ас-Гоф», двор асов, скандинавских божеств.

Давайте вспомним, как должен вести себя настоящий воин, согласно этой системе взглядов. Для этого обратимся к книге А.М. Стриннгольма «Походы викингов»:

«Войне от колыбели я жизнь свою обрёк. Ещё ребёнку мне дал Один смелое сердце. Для храбрых неприлично при смерти унывать», говорит сага об Олафе, сыне ТрЮггви…

…Религия и предки внушили древнему северянину правила, что мир принадлежит тем, кто храбрее, что лучше искать славы и чести, нежели доживать до глубокой старости, и что всего славнее жить и умереть с оружием в руках. При этом не бояться, но встречать смерть достойно.

Что мы видим сейчас? Страшный, несмываемый позор с точки зрения той этической системы, которую продвигали сами азовцы. Если бы все они искренне верили в то, что насаждали в умах молодёжи, пошли бы на наших военных в последний штурм и в глазах своей аудитории стали героями. Погиб с оружием в руках – и прямиком пировать в ВальгАллу. А тут за них вписываются жабы со всех концов глобального болота: их храбрый ярл-козак на каблуках Зеленьский, жинОк на поклон к иезуиту Франциску отправили, Евровидение в их честь провели. Так себе викинги. РАгнар с Эриком осудили бы. А наши русские князья даже холопами бы не взяли после такого».

Понимаете, да? Мало победить нацистов с оружием в руках, ведь это будет лишь повторением подвига наших великих предков. Надо вдобавок победить нацистов идеологически. Показать, что они – просто косплееры, вся «арийскость» которых базировалась исключительно на тепличных условиях деятельности. Ключевым из которых выступала безнаказанность.

А когда безнаказанность схлопнулась, по причине столкновения и проигрыша настоящему, а не связанному по рукам и ногам противнику – то вся «арийскость», все языческие понты куда-то подевались.

И кучка побитых упырей погрузилась в автобусы, чтобы отправиться навстречу заслуженной судьбе.

Которую определят органы судебной власти Донецкой Народной Республики. Государства, признанного Россией. Государства, отстоявшего свой суверенитет с оружием в руках. Государства, где в ходу смертная казнь.

И лучше, кстати, чтобы она была публичной, как в Советском Союзе в послевоенные годы. Это мгновенно прояснит сознание множеству свидомых, которые на тот момент ещё не будут денацифицированы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]