Устройство в виде краба поможет расправиться с грязной посудой
19.05.2022 24 006 0 +823 ares

Устройство в виде краба поможет расправиться с грязной посудой

---
+823
В закладки
Устройство в виде краба поможет расправиться с грязной посудой мытья, устройство, посуды, много, вариант, посудомоечную, Большая, кастрюли, кухне, помощником, хорошим, стать, может, посудомойка, Портативная, осилит, ножей, сковородки, Естественно, быстро

Большая семья, посуды много, мыть нет сил? Самый лучший вариант купить посудомоечную машину, но что если денег не так много, а какой-то вариант по упрощению домашних забот нужен уже сейчас?

На интернет-просторах мы обнаружили интересное промежуточное устройство. Машину оно не заменит, но значительно упростит задачу.

Портативное устройство для мытья посуды достаточно компактно и, несмотря на странный вид, напоминающий какого-то краба, справляется со своими задачами хорошо.

Машинка работает на батарейках и имеет панель управления с несколькими режимами мытья. Например, для мытья тарелки вы помещаете ее в устройство, гаджет захватывает посуду роботизированными щупами и приводит его во вращательное движение, в этот момент скуббер движется по блюду и убирает грязь.

Устройство подходит для мытья ложек, вилок, глубоких тарелок, ножей. Естественно, сковородки и кастрюли оно уже не осилит из-за их веса.

Портативная посудомойка может стать хорошим помощником на кухне и позволит быстро расправиться с накопившемся завалом в раковине, однако сколько оно проработает и не развалиться ли со временем в руках – неизвестно. Но как минимум выглядит такая штука крайне интересно. Во всяком случае пока она не развалится, вы спокойно сможете накопить на полноценную посудомоечную машинку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]