Санкции, которые пошли не так...
19.05.2022 24 817 0 +875 vagenleitner

Санкции, которые пошли не так...

---
+875
В закладки
Санкции, которые пошли не так... Европа, какие, России, Россия, смотрите, своей, Европе, такие, всему, которая, варварская, говорит, Очень, санкций, Российского, против, очень, нехватка, Россию, парня

Всем здравствуйте!
Европа во главе с Америкой ввела против России более 10 000 разного вида санкций. Очень этим гордится, и уверяет весь мир в том, что скоро варварская Россия, которая распространяет агрессию и непонятные совеременной Европе ценности, будет уничтожена.

Им непонятно как варварская Россия смеет утверждать, что государству нужна семья, которая состоит из мужчины и женщины, что детей нельзя привлекать к сомнительным рассуждениям о полах (дети же тоже имеют право любить взрослых дядей и тётей , по мнению Европы), парады какие то проводит, когда вся Европа скорбит...

Не порядок!

И вот направила, эта самая Европа, своего журналиста на разведку в Россию выяснить, долго ли ждать еще падения России. Пусть посмотрит, решили они, какие там очереди в магазинах, какие там высокие цены, как народ не доволен правлением Путина.

Это немного успокоит и европейцев, а то в Британии уже наблюдается нехватка некоторых продуктов питания. Там, например, в барах стали уменьшать порции рыбных блюд из-за увеличения цены. Острая нехватка растительного масла и муки по всей Европе.

Да и ранее глава МИД ФРГ Анналена Бербок предрекла всему миру глобальный голод из-за ситуации на Украине. Министр заявила, что по всему миру сильно растут цены из-за прекращения поставок. Америка пытается вывезти последнее зерно из Украины.

И вот этот засланец приехал в Россию и прошелся по нашим магазинам...

И репортаж этого французского засланца пошел не по плану...

И это при том, что Россия не вводила, практически санкций против Европы!

Ему пришлось рассказывать, что никакого дефицита в России нет...

Я простой человек и не занимаюсь пропагандой, но хочу показать пару роликов людей, которые живут в Европе.

Этого парня я наблюдаю уже давно. Мне он нравится своей честностью и порядочностью, он говорит то, что есть на самом деле! Очень подробно рассказывает о своей жизни в Финляндии с 12 лет.

Он же про продукты.

Парень очень много говорит, и про магазин и цены в магазине смотрите с 7 м 46 с... так что смотрите кому интересно!.

Вот такие цены в Европе. Сравните сами - где дороже. И не надо кричать , что у нас все очень дорого! Да! Но покажите мне страну , где сейчас что то дешево!

И если бы Европа принимала самостоятельные решения, то ТАКОГО бы не было! И люди во многих странах жили нормально и не переживали о том, что они будут кушать, и как им жить дальше!

Для сравнения - Германия.

Люблю такие ролики. Можно сравнить все, вплоть до стоимости мебели и памперсов из первых рук, что называется)

Для удобства подсчетов напишу курс валют - 18.05.22 ЦБ РФ

1 Доллар США = 63.54 Российского рубля

1 Евро = 66.36 Российского рубля

Россия)

Санкции, которые пошли не так... Европа, какие, России, Россия, смотрите, своей, Европе, такие, всему, которая, варварская, говорит, Очень, санкций, Российского, против, очень, нехватка, Россию, парня

Всем большое спасибо!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]