Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне
18.05.2022 25 046 0 +864 alekcbalma

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне

---
+864
В закладки
Тысячи людей с нетерпением ждут новые прогнозы от Анжелы Перл. За деятельностью астролога в Интернете следит больше полутора миллиона человека. А недавно она появилась на канале украинской телеведущей Натальи Мосейчук. В рамках YouTube-шоу «Право на владу» специалистка рассказала, каким видит ближайшее будущее Украины и мира.

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне Анжела, России, будет, Украины, Анжелы, Однако, войны, людей, астролога, планета, считает, страны, августе, также, трансформаций, сейчас, мнению, возможность, оккупантов, вытеснить

За пару дней видео набрало более 650 тысяч просмотров. Зрители восхищенно благодарят свою землячку (Перл родом из Украины) за честный прогноз. О самом интересном из него редакция «Так Просто!» расскажет сегодня.

Прогнозы от Анжелы Перл

Анжела Перл успокаивает: самый тяжелый период войны позади. Вторая фаза — наступательные действия украинской армии. Другими словами, все силы войск будут направлены на то, чтобы вытеснить оккупантов с территории Украины. Уже сейчас большое количество людей начинает возвращаться в родные города и сёла. Однако самый высокий всплеск возвращения переселенцев ожидается в августе и сентябре.

Если рассматривать войну с точки зрения астрологии, сейчас идет противостояние Сатурна и Урана. Первая планета олицетворяет консерватизм и старые устои. Она находится в знаке России. А вторая планета, напротив, тяготит ко всему новому. Ее страна — это Украина.

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне Анжела, России, будет, Украины, Анжелы, Однако, войны, людей, астролога, планета, считает, страны, августе, также, трансформаций, сейчас, мнению, возможность, оккупантов, вытеснить©Звезды говорят, что окончательно это противостояние завершится к марту 2023 года. При этом боевые действия затянутся до Нового года, а уже после него будет подписан договор. Анжела Перл считает, что речь идет не о мирном соглашении, а о капитуляции России.

По мнению астролога, Третья мировая война, по сути, уже началась. В будущем военные конфликты начнут вспыхивать в разных уголках планеты. Например, битва Китая за Тайвань и так далее. В марте следующего года Плутон войдет в знак России на целых 20 лет. Это планета серьезных и тяжелых трансформаций, а также войны. Это значит, что РФ по-прежнему будет представлять угрозу и для Украины, и для всего цивилизованного мира.

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне Анжела, России, будет, Украины, Анжелы, Однако, войны, людей, астролога, планета, считает, страны, августе, также, трансформаций, сейчас, мнению, возможность, оккупантов, вытеснить©Несмотря на это, специалистка исключает возможность ядерного удара со стороны России. «Все светлые силы Земли против этого», — говорит в интервью Анжела Перл. Кроме того, она считает, что Украине удастся вернуть полный контроль над Донецкой и Луганской областями. А вот вопрос с Крымом пока что остается неопределенным.

Какое будущее ждет Украину и Россию

В российских СМИ часто мелькает мысль о том, что Украина может начать наступление на Россию. Однако Анжела Перл отрицает такую возможность. Главная цель украинских властей и местных жителей — вытеснить оккупантов, победить в войне и начать восстановление страны. Им нет дела до чужих территорий.

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне Анжела, России, будет, Украины, Анжелы, Однако, войны, людей, астролога, планета, считает, страны, августе, также, трансформаций, сейчас, мнению, возможность, оккупантов, вытеснить©Какой бы ужасной ни была война, она принесла Украине всемирную известность. Зарубежные партнеры однозначно будут вкладывать огромные деньги в дальнейшее развитие страны. Астролог считает, что инвестиции начнут увеличиваться уже в следующем году. Анжела Перл долгие годы живет в Австралии. Она рассказывает, что все вокруг с восхищением отзываются о мужественности украинского народа. И это дорогого стоит!

Специалистка также прокомментировала президентство Владимира Зеленского. По ее словам, он прекрасно справляется со своей должностью в условиях войны. И велика вероятность, что он пойдет на 2-й срок, одержав победу на выборах. Многие опасаются, не станет ли Владимир Александрович диктатором. «Этого не будет. Он хочет нравиться людям, а диктаторам плевать, что о них думают другие», — комментирует Анжела Перл.

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне Анжела, России, будет, Украины, Анжелы, Однако, войны, людей, астролога, планета, считает, страны, августе, также, трансформаций, сейчас, мнению, возможность, оккупантов, вытеснить©Что касается России, ситуация будет складываться иначе. По мнению астролога, 2023 год станет для президента РФ роковым. Стране не избежать внутренних трансформаций. Однако сама суть российского режима, к сожалению, не изменится. Авторитаризм и диктатура — вечные спутники России. И главная причина в том, что она не стремится ни к чему новому.

От редакции

Прогнозы от Анжелы Перл всегда дарят надежду. Думаю, поэтому тысячи людей прислушиваются к ней и любят ее. Признаюсь, к астрологии я отношусь достаточно скептически. Но даже меня слова этой прекрасной женщины очень порадовали и обнадежили.

Анжела Перл поделилась новым астрологическим прогнозом о войне Анжела, России, будет, Украины, Анжелы, Однако, войны, людей, астролога, планета, считает, страны, августе, также, трансформаций, сейчас, мнению, возможность, оккупантов, вытеснить© Instagram / @angelapearlastrology

Кстати, настоящая фамилия Анжелы Перл — Шевченко. Украинка планирует приехать с визитом на родину в августе этого года. Она пообещала дать еще одно интервью Наталье Мосейчук. И, возможно, это будет уже живая встреча в студии. Будем ждать с нетерпением!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]