Есть три вещи…
18.05.2022 23 758 0 +818 vagenleitner

Есть три вещи…

---
+818
В закладки
Есть три вещи… согласно, сколько, дальше, рубль, перед, 50000, помните, поляжет, только, солдат, потому, никуда, сбережение, луноликие, захочешь, чтобы, рублями, слыхано, платили, видано

Есть три вещи… согласно, сколько, дальше, рубль, перед, 50000, помните, поляжет, только, солдат, потому, никуда, сбережение, луноликие, захочешь, чтобы, рублями, слыхано, платили, видано

Есть три вещи, от которых трудно отвести взгляд…

Горящий огонь, текущая вода и глупость наших западных партнёров, а равно внутренних идиотов.

Вы помните, сколько раз назначались даты «нападения» РФ на 404? Я со счёта сбилась — десятка два, по-моему.

И ошиблись.

Потом громко уверяли (и доныне, третий месяц) уверяют всех (а себя — больше всего), что Путин-де (им это точно известно!) замысливал блицкриг, но всё пошло не по плану.

Повторюсь, в военном деле не смыслю ничего, зато уважаю логику.

БЛИЦКРИ́Г

 теория ведения скоротечной войны, созданная в начале XX века германским военным руководством, согласно которой победа достигается в сроки, исчисляемые днями, неделями или месяцами, до того, как противник сумеет отмобилизовать и развернуть свои основные военные силы ◆ По стратегии блицкрига танковые подразделения при поддержке пехоты прорываются в тылы противника, обходя и окружая сильно укреплённые позиции.

В толковании — ни единого упоминания о том, что при блицкриге командирование (хотя бы одной из сторон) намерено БЕРЕЧЬ ЖИЗНИ солдат и мирных граждан.

Сколько поляжет, столько и поляжет. Это не интересно ни разу.

Президент России Владимир Путин заявил, что сбережение народа является  для страны высшим приоритетом.

В результате: 200-х у ВСУ — под 50.000, у ВС РФ — меньше 1500. Если умножить данные цифры на коэффициент 3, 5 (соотношение убитых и раненых), то получим потери:

ВСУ:  50000 (200) + 175000 (300) = 225.000

ВС РФ: 1.500 (200) +  5300 (300) + 6.800.

Вывод: никто никуда не спешит, потому что жизни солдат России дороже всех блицкригов мира.

Вместе с тем, следует помнить, что против нас, как 1941, опять вся злобная стая еврошакалов и гиен. А руководит ими сами знаете кто: выставленный перед занавесом «добрый католик Джо». А вы не знали, что он не только сонный, но и католик?

Помните присказку «тише едешь, дальше будешь»? Так это про СВО. Мы действуем согласно нашим планам. А в них входит первым номером: сбережение жизней бойцов армии РФ.

Но ни залужного шер-хана, ни шакалов-гиен евростаи это не устраивает. Они уже не то что красные линии, границы здравого смысла и самосохранения переступили. А коварный Терран как не торопился никуда, так и не торопится.

А в промежутках между молчанием и выступлениями согласно рабочего графика успевает устраивать такие подлянки гиенам, шакалам и прочим  падальщикам, что у них скоро яд закончится и клыки сотрутся… Где это видано, где это слыхано, чтобы луноликие евры за газ рублями платили? А платят. «Жить захочешь, ещё не так раскорячишься»…©

А рубль-то, рубль — как резко укрепился, то есть еврик с зелёным настолько рухнули. А помните, ещё недавно были по 120 и выше? А теперь по 60 с хвостиком!

Всё потому, что рубль обеспечен — товарами и золотом. Те фантики — ничем. Кроме «честного» слова наглосаксов…

А их представители начали с белыми флагами выходить из подвалов «Азовстали». Пока 300 голов, но дальше валом повалят. Жить-то хоцца. Лучше уж лесоповал, чем сдохнуть под бомбами в подземельях.

А сколько там иностранных граждан обнаружится? Предполагается, что из первоначальных 15-20 тысяч нацистов минимум 10 процентов были именно они, загранфашисты. Инструктора, типа, наставники и прочие повара взрывных дел.

Вот их домашние говорящие головы и надрываются, доказывая, что никаких наёмников там никогда не было и нет. А тут раз, и канадский генерал в плен попадает. А тут раз, и семеро 200-х янки оказываются перед шансом быть закопанными прямо тут…

Много ещё всяких глупостей мы услышим, когда они узнают, кого и сколько мы встретили на выходе из подземелий. И не только Азовстали. Заводов-то много. А этих напихали во все места, как дурак махорку.

Так что запасайтесь семками. Или жареной кукурузой. Или воблой.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]