Президент РФ лично пообщается с женщиной, обратившейся посредством «Прямой линии»
27.06.2017 400 0 0 vozduxx

Президент РФ лично пообщается с женщиной, обратившейся посредством «Прямой линии»

---
0
В закладки
Интересно, есть такие, у кого до сих пор остаются сомнения по поводу действенности «Прямой линии» с Владимиром Путиным? Уж после появления новости о том, что президент РФ лично пойдет в гости к жительнице Ижевска, которая пожаловалась на неблагоприятные условия для проживания, мне кажется, должен был отчалить скепсис даже у самого ярого Фомы Неверующего!

Дмитрий Песков сообщил о планах главы государства на сегодняшний день. По его словам, Владимир Владимирович летит сегодня в Удмуртию, там он посетит концерн «Калашников», примет участие в заседании бюро Союза машиностроителей, а также заглянет в гости к женщине, пожаловавшейся на ветхое жильё.

Картинки по запросу путин прямая линия

Вы можете сказать, что одной мадам помогут, а на других будет положен болт. Это совершенно не так. Не нужно обладать высоким интеллектом, дабы понять, что сам Владимир Путин чисто физически не может приехать к каждому гражданину нашей страны и обсудить с ним имеющуюся проблему лично. Для этого есть мэры, губернаторы и прочие чиновники. А данная поездка в гости, как мне кажется, сигнал. Эдакий знак от президента, что обратная связь не просто есть, а она функционирует на все 100 процентов. Что каждое обращение к тем или иным государственным органам не остается без внимания.

Собственно, сама «Прямая линия» не только инструмент для получения полной картины происходящего, но и тоже в какой-то степени знак. И лично меня радует, что наше правительство выбрало именно такой демократичный подход к вопросам внутренней политики. Собственно, как и 86 процентов населения нашей страны. Или сколько там уже? Под 90, наверно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]