ЧЕМ ОДИН ПОНАЕХАВШИЙ ПРОВИНЦИАЛ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО
27.06.2017 391 0 0 kibernetika

ЧЕМ ОДИН ПОНАЕХАВШИЙ ПРОВИНЦИАЛ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО

---
0
В закладки
У нашей семьи есть знакомые. Он — военный переводчик, она, как это часто бывает, домохозяйка в течение последних нескольких десятилетий. Отталкивающе некрасива, за шестьдесят. Готовит ужасно, но мнение о себе и своей внешности — выше крыши. Ей кажется, что все её хотят, но стесняются признаться.

Очень любит акцентировать внимание на "У нас в Москве", "А вот те, которые не москвичи" и так далее. Сама понаехала из Тамбова. Обычная история. Муж, уже разведённый с женой-москвичкой, не вытерпевшей его гонора, был в короткосрочной командировке в её городе, где она его и охмурила. И вот однажды заходит разговор об очередном "А вот быдло, а вот не москвичи..."  Я замечаю:

— А ничего, Ольга Петровна, что вы сами из Тамбова в Москву переехали?

Она говорит:

— Ну, ведь твой папа в Москву тоже приехал!

Я отвечаю:

— Да, но он, в отличие от вас, ни у кого хуй не сосал. Он сам из армии поступил в военный университет, а потом его пригласили на работу.

P.S. Всегда различайте тех, кто приехал тушкой, повисшей на члене у мужика, неважно куда, в Москву или в Амстердам, и талантливого специалиста, который трудится и сам за себя отвечает. Это люди разного склада и достоинства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]