Как увлечения играми и гаджетами могут разрушить отношения
17.05.2022 21 860 0 +705 ares

Как увлечения играми и гаджетами могут разрушить отношения

---
+705
В закладки
Как увлечения играми и гаджетами могут разрушить отношения комната, очень, всего, девушкой, кошек, время, правда, Впрочем, пользователи, поддержали, мужчину, Может, потому, Будучи, солнца, возникло, искушение, поиграть, парнем, думаю

Как часто ваши свидания заканчивались неудачно? Или всё шло к романтичному вечеру или чаю дома у одного из вас, но в итоге что-то шло не так?

Такое случилось с японцем. Он опубликовал историю в одной из соцсетей, в которой рассказал, что какое-то время общался с девушкой, и однажды пригласил её домой.

Однако девушка, как только увидела его комнату, сбежала из квартиры мужчины.

Оказалось, всё дело в том, что его комната, мягко говоря, выглядит необычно. Японец прикрепил соответствующие фото.

Выглядит она, как минимум, интересно: сотни томов японской манги, видеоигр, фигурок, олдовых приставок и множество всяких милых типичному отаку вещей.

Для большинства геймеров такая комната стала бы настоящим райским убежищем, и даже страшно подумать, сколько денег японец спустил на то, чтобы собрать всё это богатство в одном месте.

Кроме бесконечного числа игр и артефактов у японца оказалось также несколько спасённых с улицы кошек. Интересно, что в Японии практически невозможно снять квартиру, если у вас есть питомец. Так что, скорее всего, мужчина — собственник жилья, и, вероятнее всего, очень богат. Ведь земля в стране Восходящего солнца тоже очень и очень недешёвая.

Впрочем, пользователи поддержали мужчину:

"Может, она ушла, потому что у тебя всего один стол? Будучи девушкой, у меня возникло бы искушение поиграть во всё это с моим парнем. Я думаю, было бы неплохо иметь отношения, в которых мы могли бы проводить время вместе, играя в разные игры. Я бы хотела такого партнёра", — написала одна из пользовательниц.

"Для меня как для геймера это отличный рум, но с точки зрения женщины это, наверное, дерьмо. Твоя комната лучшая из тех, что я когда-либо видел, приятель", — написал другой пользователь.

В целом, многие из них сошлись на том, что комната обставлена и правда здорово. И, может быть, причина вовсе не в комнате, а в том, что девушке и правда нужно было срочно куда-то бежать, ну или у неё аллергия на кошек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]