На МКС провели эксперимент по сокращению срока адаптации человека к невесомости
13.05.2022 42 886 0 +1196 Ua69

На МКС провели эксперимент по сокращению срока адаптации человека к невесомости

---
+1196
В закладки
На МКС провели эксперимент по сокращению срока адаптации человека к невесомости космонавта, невесомости, заключался, адаптации, тренировках, применении, препаратов, различных, стимулирующих, специальных, эксперимент, времени, принимать, требуется, решения, является, задачей, непростой, условиям, подготовка

Он заключался в специальных тренировках, применении препаратов и различных стимулирующих воздействиях

На Международной космической станции проведен эксперимент по сокращению времени адаптации человека к невесомости. Об этом в интервью ТАСС сообщил космонавт Петр Дубров.

По словам космонавта, эксперимент заключался в специальных тренировках, применении препаратов и различных стимулирующих воздействиях. Целью исследования являлось изучение методов сокращения времени адаптации космонавта к невесомости и уменьшении интенсивности эффектов, которые человек испытывает во время этой адаптации.

Петр Дубров добавил, что подготовка космонавта к условиям невесомости является непростой задачей. Для ее решения требуется принимать комплекс мер.

В настоящий момент результаты эксперимента переданы на Землю. После их детального изучения специалисты выработают соответствующие рекомендации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]