Создан отличный девайс для любителей отдохнуть на природе
11.05.2022 20 613 0 +713 ares

Создан отличный девайс для любителей отдохнуть на природе

---
+713
В закладки
Создан отличный девайс для любителей отдохнуть на природе можно, приобрести, лампу, имеет, шарик, Kickstarter, Подзаряжается, использования, дальнейшего, обратно, надуть, карман, убрать, устройство, позволяет, спустить, Coconut, клапан, специальный, портативная

На Kickstarter есть возможность приобрести занятную лампу. И, пресекая вопросы, как, зачем и почему сразу ответим: она имеет несколько интересных особенностей.

Водонепроницаемый светодиодный шар MOGICS Coconut - это мягкий шарообразный портативный девайс, который, по задумке авторов, должен скрасить времяпровождение на открытом воздухе.

Например, при плавании, отдыхе на пляже или в походе. Также шарик можно использовать как баскетбольный мяч, так как мяч сделан из эластичных материалов. Благодаря структуре, даже при сильных ударах, поломки или повреждения исключаются.

Сам шарик имеет 4 типа освещения, достаточно мобилен и способен плавать на воде. Кстати, эта штука еще и портативная, специальный клапан позволяет как спустить устройство и убрать в карман, так и надуть его обратно для дальнейшего использования.

Подзаряжается MOGICS Coconut от USB.

Самое интересное, что проект был профинансирован в 2018 году и лампу уже можно приобрести, но кто-то решил своровать идею и фотографии, выложив повторные сборы на сайте, только на этот раз шар называли POOF LIGHT.

Однако администрация быстро среагировала на ситуацию и закрыла доступ к странице мошенника.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]