Voici: князь Альбер будет платить княгине Шарлен 12 млн евро в год за выходы в свет и исполнение королевских обязанностей
11.05.2022 18 815 0 +603 макс

Voici: князь Альбер будет платить княгине Шарлен 12 млн евро в год за выходы в свет и исполнение королевских обязанностей

---
+603
В закладки
Voici: князь Альбер будет платить княгине Шарлен 12 млн евро в год за выходы в свет и исполнение королевских обязанностей Шарлен, Альбер, княгиня, князь, своего, княгини, сообщает, долгое, этого, последние, время, дворце, вместе, контракта, княгине, своей, контракт, чтобы, осунувшейся, браке

Князь Монако Альбер II будет платить своей супруге, княгине Шарлен, 12 млн евро в год за то, чтобы она вместе с ним выходила в свет и исполняла королевские обязанности, создавая таким образом видимость стабильного брака. Об этом сообщает французское издание Voici.

Княгиня заставила своего мужа подписать конфиденциальный контракт. Условия контракта включают в себя то, что Альбер платит Шарлен 12 млн в евро в год. Информацию издания подтвердило и другое СМИ, Paris Match Belgium, которое сообщает о крупных суммах, которые князь сам выплатил своей жене за совместные появления на публике.

Как отмечают СМИ, контракт был необходим княгине для того, чтобы быть финансово независимой от супруга. В соответствии с условиями контракта княгиня должна появиться на Гран-при "Формулы-1" и благотворительном балу Rose.

Во дворце информацию пока не прокомментировали.

Княгиня Шарлен и князь Альбер женаты уже больше 10 лет, однако, по слухам, их брак нельзя назвать счастливым. Эти слухи подогрели и последние события: долгое отсутствие княгини во дворце, а также последние фотографии княгини, на которых, по мнению пользователей сети, она выглядит уставшей и осунувшейся. Сам князь Альбер наличие проблем в браке опровергает.

Ранее княгиня Шарлен впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем и детьми, близнецами принцессой Габриэллой и принцем Жаком. До этого княгиня не появлялась на публике — по словам представителей дворца, она проходила лечение в Швейцарии. До этого Шарлен провела около 10 месяцев вдали от семьи, поскольку серьезно заболела во время своего путешествия по Южной Африке и перенесла несколько операций.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]