Парня нагло снимает... парень. Что делать его девушке?
27.06.2017 356 0 0 zazerkaliya

Парня нагло снимает... парень. Что делать его девушке?

---
0
В закладки


Готовы ли мужчины к новому формату охоты на них? Не попадутся ли в ловушку, которая серьезнее женских ловушек охотниц за штанами, а последствия попадания в нее могут нанести серьезную душевную травму. Далеко не все это понимают и совершенно не готовы увидеть и распознать, что их снимают.

Подруга с мужем на отдыхе попали в смешную для нас и совершенно несмешную для них ситуацию. Муж ее в отличной спортивной форме и на отдыхе продолжал ходить, как и привык, в качалку. Пару раз сходил и рассказал ей, что общается в зале с англичанином. Общаешься и на здоровье, послушала  подруга и не придала никакого значения этой информации.

Через пару дней муж говорит, что англичанин предлагает съездить на экскурсию в мужской компании на джипах в какие-то интересные места. Он у нее мужик активный, всегда за любую движуху и ответил, почему бы и нет, посоветуюсь с женой, кстати может она разбавит нашу мужскую компанию? Англичанин ответил, что как-нибудь можно и с женой, а сейчас давай с мужиками, с тобой нас четверо - к нам присоединятся друзья, которые живут в соседнем отеле.

Моя подруга Ольга - девушка ушлая, подумала над предложением, которое сделали мужу и решила, что англичанин странный какой-то. Нафига ему с каким-то русским мужиком ехать на джипах, тем более у него есть компания из друзей. Нужно посмотреть что за тип такой. Ольга пришла в фитнес с мужем. Вскоре объявился и новоиспеченный английский друг.

Говорит, смотрит она на друга этого и не может сдержать улыбку, потом смех, потом почти на нее напал истерический хохот. Муж в недоумении, анличанин смущен. Говорит она новоиспеченному другу мужа: "Ты больше к моему мужу не подходи. Он тебе не "друг". Смотри - русские бабы мстительные". Англичанина сдуло. Муж в недоумении, грит, ты чего творишь, хорошего человека испугала.

На этом месте рассказа Ольги, мы с подругами валялись под столом уже. Муж ее ни словом ни духом, не понимал, что его снимали и уже состоялось даже предложение. А он все дружить продолжает, когда его хотят нагло соблазнить. Сначала он даже не поверил жене, а когда она обосновала, то схватился за голову. В фитнес в отеле он не ходил больше. Да и с англичанами не общался.

Мужчины, а вы действительно не понимаете, если к вам подкатывают мужики? Ну если он откровенный гей, то понятно, а если просто нормальный ухоженный мужик, рассказывающий о дружбе и мужской компании? Попадали в такие ситуации?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]