Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству
09.05.2022 38 735 0 +1144 alekcbalma

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству

---
+1144
В закладки
Когда жизнь сбивает с ног, нужно подняться и идти вперед несмотря ни на что. Поиск работы в Украине не так и сложен, как о нём говорят. Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме. Главное знать эти лайфхаки по трудоустройству!

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, где в Украине возьмут без резюме на работу от 700 долларов. Подсказки для тех, кто ищет рабочее место!

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем
Поиск работы в Украине

Ни для кого не секрет, что после 24 февраля в Украине (в связи с военным положением) многие фирмы были вынуждены снизить заплаты. Также последовала и череда сокращений. Многие из тех, кто находился в местах боевых действий, потеряли не только работу, но и дома. Но сейчас не об этом.

Никогда не стоит отчаиваться. Несмотря на эти все, мягко говоря, сложные ситуации, найти возможность заработать всё-таки можно. Просто нужно знать где искать и как себя преподнести!

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©Айти индустрия по-прежнему приносит хороший доход, но для этого нужно иметь необходимые знания и навыки. Инженер IT, программист, веб-разработчикв среднем зарабатывают от 25000 до 65000 гривен. Это одна из самых высокооплачиваемых сфер на сегодня!

Профессии, напрямую связанные с продажами, всегда ценятся, так как они движут бизнес. Поэтому есть спрос на менеджеров по продажам. В среднем такой специалист зарабатывает около 20.000 гривен.

Также требуются и торговые представители. Особенно в сфере продуктов питания. Так как война войной, а есть хочется всегда. Большим плюсом при устройстве будут водительские права и свой автомобиль.

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©В Киеве можно найти много вакансий водителей на автомобиле компании. Из обязанностей: доставка продукции непосредственно клиенту по указанному адресу. Заработок тут может составлять от 16.000 до 22.000 гривен.

На порталах по поиску работы можно найти и вакансии мастеров лазерной эпиляции и шугаринга. Правда с первым вариантов всё больше ищут тех у кого есть мед. образование. Зарплата в такой сфере может состоять до 20.000 гривен.

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©Есть запросы и на мастеров маникюра и педикюра, парикмахеров. Причем запросов этих много. Возможно в связи с тем, что многие женщины, которые работали в этих отраслях, выехали на время войны в другие страны. Заработок в этих сферах при хорошем мастерстве также может достигать 20.000 гривен.

Пекари и кондитеры также востребованы. Ну и конечно же требуются повара. Тоже касается и маляров, токарей, слесарей и швей.

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©Мы живем в то время, когда не выходя из дома можно хорошо зарабатывать! Дистанционная работа имеет массу преимуществ, ведь для самой работы тебе не нужно ездить каждый день в офис. Главное — это иметь ноутбук и доступ в Интернет.

Появился спрос на переводчиков онлайн-чатов. Опыт работы не обязателен, резюме не требуется, основное требование — это минимальные знания английского языка. Кое-где работать можно даже с переводчиком!

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©Конечно, по началу, зарплата не будет высокой. Однако с обретением опыта, твой заработок может достигать от 25 до 35000 гривен.

По-прежнему актуальны хорошие специалисты по таргету, смм-щики и видео-редакторы. Причем обучиться смм сейчас не составит труда. Много образовательных платформ открыло для украинцев бесплатный доступ к обучающим курсам на время войны. Можно начинать учиться и параллельно с тем брать свои первые заказы. Тут тоже самое, что и с онлайн переводами. Чем больше опыт, тем выше будет в итоге зарплата!

Пожалуй, именно дистанционная работа может стать той самой палочкой-выручалочкой даже для тех, кто не имеет резюме. Тут важно обладать самодисциплиной и доступом в Интернет. Ну и креатив, конечно, приветствуется. Особенно, если это касается смм-специалистов и контент-мейкеров.

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©Ну а когда война закончится, уверена, что будут очень востребованы архитекторы и строители, чтобы отстроить всё то, что было разрушено.

Совет редакции

Также предлагаю узнать чем выделяются сотрудники, которым больше платят. Главные причины низкой зарплаты и выяснять, как правильно просить повышения!

Работодатели в Украине могут взять на работу даже без резюме, новые лайфхаки по трудоустройству работы, Украине, работу, резюме, может, можно, найти, будет, нужно, много, 20000, вакансии, поиска, больше, всегда, время, Просто, имеет, сейчас, Причем©Поиск работы в Украине не так сложен, как кажется на первый взгляд. Поставь себе цель — найти работу и делай всё возможное для этого: мониторь вакансии на крупных платформах и сайтах поиска работы. Настрой телеграм-каналы для поиска работы. Там зачастую бывает много предложений! Также есть очень много толковых групп на фейсбуке — посмотри предложения там.

Пропиши резюме и редактируй его под нужные вакансии, пиши сопроводительные письма. И главное — не зацикливайся на одной-единственной должности-профессии. Если долго не удается найти «идеальный» вариант, пересмотри параметры поиска. Тщательно продумай, на какую еще работу ты согласен. Не лишним будет разместить данные на сайте Linkedin с нужной геолокацией.

Помни: кто ищет, тот всегда найдет! Удачи тебе, дорого друг. Всё будет хорошо!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]