Эмбер Херд обвинили в том, что ее показания на суде вдохновлены цитатами из фильмов
07.05.2022 39 992 0 +1263 макс

Эмбер Херд обвинили в том, что ее показания на суде вдохновлены цитатами из фильмов

---
+1263
В закладки
Эмбер Херд обвинили в том, что ее показания на суде вдохновлены цитатами из фильмов Джонни, Мастранджело, Эмбер, слова, Алана, потом, рядом, другие, героини, грязном, актрисы, ковре, фильмов, показаниями, обратила, внимание, между, грязный, художественных, похожи

Журналистка Алана Мастранджело провела неожиданную параллель между свидетельскими показаниями Эмбер Херд и цитатами из художественных фильмов, вызвав резонанс в сети.

На четвертой неделе судебного процесса между Эмбер и ее бывшим супругом Джонни Деппом показания, наконец, начала давать ответчица. Она уже успела сделать ряд громких заявлений.

По словам актрисы, Джонни неоднократно бил ее, в том числе из-за приступов ревности, и запрещал сниматься в фильмах с постельными сценами. Также Херд утверждает, что Депп изменил ей сразу после свадьбы, а однажды изнасиловал ее бутылкой ликера.

За показаниями звезды "Аквамена" внимательно следила репортер Breitbart News Алана Мастранджело. Она и обратила внимание на то, что многие реплики Эмбер похожи на цитаты из художественных фильмов. Своими наблюдениями журналистка поделилась в твиттере.

Эмбер Херд обвинили в том, что ее показания на суде вдохновлены цитатами из фильмов Джонни, Мастранджело, Эмбер, слова, Алана, потом, рядом, другие, героини, грязном, актрисы, ковре, фильмов, показаниями, обратила, внимание, между, грязный, художественных, похожиЭмбер Херд и Джонни Депп

Например, Херд сказала под присягой следующее: "Когда я была рядом с Джонни, я чувствовала себя самой красивой женщиной в мире. Но потом он исчезал — и это чувство тоже пропадало". Мастранджело эти слова напомнили фразу героини Гвинет Пэлтроу в фильме "Талантливый мистер Рипли": "С Дики вот какое дело... когда он рядом, кажется, что солнце светит прямо на тебя, и это великолепно. Но потом он покидает тебя и становится очень холодно".

Многие согласились с тем, что фразы перекликаются друг с другом, однако кто-то посчитал, что они похожи лишь отдаленно.

Вы же понимаете, что все, кто был в подобных отношениях, описали бы своего партнера примерно так?— написал один из пользователей соцсети.

Однако Мастранджело привела и другие примеры. Так, рассказ Эмбер о падении на грязный ковер во время драки с Джонни ("В этот момент я подумала, как я вообще здесь оказалась? Почему я сижу на этом грязном ковре? Я тогда впервые обратила внимание, насколько он грязный") похож на сцену с рассуждениями о грязном ковре в сериале Netflix "Уборщица. История матери-одиночки".

Эмбер Херд обвинили в том, что ее показания на суде вдохновлены цитатами из фильмов Джонни, Мастранджело, Эмбер, слова, Алана, потом, рядом, другие, героини, грязном, актрисы, ковре, фильмов, показаниями, обратила, внимание, между, грязный, художественных, похожи

Также слова, которые Херд приписывает Деппу (о том, что он скорее отрежет себе руку, чем поднимет ее на жену), напоминают слова героини Кейт Уинслет в мини-сериале "Милдред Пирс".

Теория Мастранджело разделила интернет-сообщество на два лагеря. Одни отнеслись к ее предположениям вполне серьезно, другие считают их "притянутыми за уши", даже если предположить, что Херд в своих показаниях нечестна.

Напомним, что Джонни Депп подал в отношении Эмбер Херд иск о клевете из-за статьи, в которой та рассказала о пережитом домашнем насилии. Заявления актрисы привели к тому, что Деппа фактически "отменили" в Голливуде — он лишился многих рекламных контрактов и ролей в кино.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]