Цирк дю Солей в Шереметьево
26.06.2017 507 0 0 neferjournal

Цирк дю Солей в Шереметьево

---
0
В закладки
Cirque du Soleil едет в Сочи. C 1 по 30 июля шоу TOTEM будет проходить во дворце спорта "Большой". К сожалению Сочи - единственный российский город в мировом туре TOTEM, поэтому труппа и сотрудники тура решили порадовать пассажиров московского аэропорта Шереметьево. За неделю до премьеры в зале вылета терминала D несколько персонажей шоу TOTEM устроили небольшое представление. Дело было вчера.



Представьте, вы приехали в аэропорт, направляетесь на регистрацию, катите свой чемодан, а вам навстречу ОН. Вы бы удивились? Народ реагировал по разному, некоторые отмахивались и спешили по своим делам, другие останавливались в ступоре, пытаясь сообразить, что происходит. Фотографий было сделано - не счесть.



Я тоже не упустила возможность. Обожаю Цирк дю Солей.





Валентино - провокатор, мачо и болтун. Он носится повсюду со своей камерой, пристает к окружающим и все фотографирует. В бешенстве от безответственного поведения Валентино, который мусорит и загрязняет природу, Филер превращается в тореадора. Он жонглирует и подбрасывает диаболо в ритме горячего фламенко. Когда артисты выступают прям перед тобой, буквально в двух метрах, это производит впечатление еще больше, чем на сцене.











Видеофрагмент происходящего

После выступления артисты отправились прогуливаться по аэропорту. Приставали к пассажирам, дурачились и с готовностью фотографировались со всеми желающими.





В галерее терминала E работает фотовыставка "TOTEM: взгляд изнутри". Кадры из закулисья можно увидеть до 15 июля.



Из этой троицы только один говорит по-русски. Но Валентино уже выучил "увидимся в Сочи". Шоу TOTEM - вторая постановка Робера Лепажа. Первая - шоу KA в Лас-Вегасе. Именно это шоу произвело на меня наибольшее впечатление. Это не просто цирк, это невероятное представление, отменяющее границы жанров. Мне очень хотелось бы увидеть шоу ТОТЕМ, но увы, в Москву его не привезут.



Мои впечатления о шоу Cirque du Soleil:
Quidam
Dralion
Kooza
Alegria
Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour
La Nouba
Zarkana
Saltimbanco
ZED
КА
Corteo
Varekai

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]