Дэниэл Рэдклифф продает мантии волшебников из "Гарри Поттера". Вырученные деньги он направит в помощь жителям Украины
06.05.2022 25 552 0 +900 макс

Дэниэл Рэдклифф продает мантии волшебников из "Гарри Поттера". Вырученные деньги он направит в помощь жителям Украины

---
+900
В закладки
Дэниэл Рэдклифф продает мантии волшебников из

Дэниэл Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера в одноименной саге, начал продавать мантии волшебников и школьные мантии Хогвартса из фильмов. Все вырученные средства он планирует направить в помощь жителям Украины на фоне военной спецоперации РФ. Об этом актер сообщил в своем инстаграме*.

Часть денег с каждой проданной мантии мы будет отправлять в поддержку украинских семей, — рассказал актер в сторис, поделившись ссылкой на сайт.

На сайте MagicArtz предлагается приобрести костюмы из фильма для взрослых и для детей.

Приобрести мантии можно с четырьмя вариантами нашивок, по цветам факультетов школы Хогвартс. Стоимость комплекта, в который входит мантия и галстук, составит 33 евро.

Накануне жителей Украины поддержала Анджелина Джоли, которая рассказала о своей поездке во Львов. На Украине Джоли пообщалась с местными жителями и навестила детей в госпитале.

Ранее Великобритания на фоне военной спецоперации РФ на Украине ввела новые санкции в отношении российских чиновников и журналистов, в том числе телеведущей Наили Аскер-заде. Кроме того, Великобритания ограничила российским компаниям доступ к услугам британских компаний в области консалтинга, PR и бухучета.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]