Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество
05.05.2022 22 786 0 +737 alekcbalma

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество

---
+737
В закладки
Царица Савская жила в 10 веке до нашей эры. Однако ее пророчества о будущем мира мы вспоминаем даже сейчас. Дело в том, что большая часть ее предсказаний сбылась. А ее последним предостережением было падение всей цивилизации. Что же на самом деле ждет человечество в скором времени, читай в сегодняшней статье.

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество станет, людей, Однако, будет, Савская, будут, царицы, времени, начнут, Савской, пророчества, жизни, своего, количество, примеру, Михальда, развитие, Иерусалим, тесно, касается
Царица Савская

В Ветхом завете история царицы Савской тесно переплетена с израильским царем Соломоном. Ее визит в Иерусалим был описан в Библии, хотя имя правительницы не упоминалось. В разных культурах мира царицу назвали по-своему. Известны такие имена, как Балкис, Михальда, Македа и Никаула.

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество станет, людей, Однако, будет, Савская, будут, царицы, времени, начнут, Савской, пророчества, жизни, своего, количество, примеру, Михальда, развитие, Иерусалим, тесно, касается© Pixabay

Интересно, что с исторической точки зрения до сих пор не доказано, существовала ли царица Савская на самом деле. Однако люди по-прежнему пересказывают ее пророчества и ссылаются на нее. И это неудивительно, поскольку большая часть из них уже сбылась.

Так, к примеру, Михальда предсказала рождение Иисуса Христа, который будет распят на кресте во имя простых людей. Она также сказала, что Иерусалим падет и евреи будут скитаться по всему миру. Когда Мессии не станет, центром человеческой веры станет Рим. А еще царица предрекла добычу сырья из-под земли и появление специальных машин для добычи угля.

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество станет, людей, Однако, будет, Савская, будут, царицы, времени, начнут, Савской, пророчества, жизни, своего, количество, примеру, Михальда, развитие, Иерусалим, тесно, касается©Апокалипсис не наступит моментально. Этому предшествует огромное количество событий, связанных между собой. К примеру, бурное развитие мировой торговли тесно связано с тем, что люди забудут о честности. Движущей силой человека станет жадность и жажда власти. Что бы ни имели люди, им всегда будет этого мало. Это приведет к полному истощению земных ресурсов.

Каким будет конец света

Бесчисленное количество войн ничему нас не научит. И концу света будет предшествовать еще одна бессмысленная бойня. В результате в мире не станет большей части людей. Однако бедствия рано или поздно закончатся, и Всевышний подарит миру еще один шанс. Если люди воспользуются им правильно, их ждет прощение. Если же нет, ждет нас череда новых испытаний.

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество станет, людей, Однако, будет, Савская, будут, царицы, времени, начнут, Савской, пророчества, жизни, своего, количество, примеру, Михальда, развитие, Иерусалим, тесно, касается©Божья кара не обрушится на людей внезапно. На небе начнут появляться видимые знаки, которые подскажут, что время пришло. Луна покажется на востоке, а звезды начнут сиять огненным светом. Затем вода на планете загорится, а живые существа вместо пота начнут источать красную жидкость. Потом земля под ногами разрушится, а все потухшие вулканы вспыхнут с новой силой.

Людей окутает ужас, и все они будут ждать своего конца. Надо сказать, что пророчества царицы Савской не обнадеживают, а пугают. Однако в них прочитывается весьма интересный посыл. Человечество на протяжении всего времени своего существования развивалось. Это касается абсолютно всех сфер жизни. Например, промышленности, медицины, образования и науки.

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество станет, людей, Однако, будет, Савская, будут, царицы, времени, начнут, Савской, пророчества, жизни, своего, количество, примеру, Михальда, развитие, Иерусалим, тесно, касается©Несмотря на стремительное развитие, общество так или иначе начало деградировать. Это касается прежде всего моральной и духовной составляющей жизни. Недаром Царица Савская говорила, что проявление человеческих пороков станет тревожным звоночком для всей цивилизации. Любви и правды не станет, а в сердцах людей поселится лишь лицемерие, предательство и обман.

Самое большое зло придет, когда миром завладеют деньги. Народы восстанут друг против друга, и каждый человек будет думать только о себе и своей жизни. Такова Божья кара за все те бесчинства, неправду и несправедливость, которые царили на Земле так много лет.

Предсказания царицы Савской о том, что в скором времени ждет человечество станет, людей, Однако, будет, Савская, будут, царицы, времени, начнут, Савской, пророчества, жизни, своего, количество, примеру, Михальда, развитие, Иерусалим, тесно, касается©Бог не станет терпеть всё это. Он пошлет на Землю ангела для того, чтобы он оповестил всех людей о гневе Господа. А затем на мир обрушится чума, которая заберет жизнь целой трети населения. Только тогда до людей дойдет, и они станут на путь истинный. Однако сделать этого в полной мере они уже не смогут. Настанет день великого суда, и все виновные будут наказаны по заслугам.

Царица Савская была загадочной личностью. Верить ли ее предсказаниям, решать только тебе. Однако есть в словах Михальды то, что заставляет задуматься. Вдруг пророчество сбудется?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]