Ким Кэтролл о продолжении "Секса в большом городе": "Это большая мудрость — знать, когда надо остановиться"
05.05.2022 24 287 0 +745 макс

Ким Кэтролл о продолжении "Секса в большом городе": "Это большая мудрость — знать, когда надо остановиться"

---
+745
В закладки
Ким Кэтролл о продолжении

Ким Кэтролл, известная по роли Саманты в сериале "Секс в большом городе", дала интервью изданию Variety и рассказала, почему не появилась в продолжении сериале, проекте "И просто так".

Несмотря на то, что этот проект сделал ее популярной, актриса заявила, что покончила с этой франшизой после того, как появилась во втором фильме, поскольку история себя изжила. Уже тогда Кэтролл дала понять, что не собирается больше играть роль Саманты. Она заявила, что не хотела "компрометировать то, чем был этот сериал ", а также отметила, что хочет играть разные роли в качестве "характерной актрисы".

Вы можете представить себе, что возвращаетесь к работе, которую делали 25 лет назад? Все должно расти, иначе оно умирает. Когда сериал закончился, я подумала, что это умно. Мы не повторяемся. Актриса добавила, что это "большая мудрость — знать, когда нужно остановиться".

Ким Кэтролл призналась, что ее даже не позвали на съемки "И просто так", и о продолжении сериала она узнала из социальных сетей. Кроме того, актриса до сих пор не посмотрела сериал. Однако актриса рассказала, что она гордится тем, что поклонники сериала хотят видеть Саманту — Ким сказала, что она сумела "оставить после себя что-то, чем она может гордиться" и призналась, что очень любит свою героиню.

Отсутствие Саманты в "И просто так" стало одним из поводов, по которым сериал столкнулся с критикой поклонников. Кроме того, зрители осудили и другие вещи — например, роман замужней Миранды с женщиной и другие моменты.

Ранее поклонники считали, что причина отсутствия Саманты в продолжении сериала — в плохих отношениях с партнером по съемочной площадке, Сарой Джессикой Паркер. В своем интервью Variety в феврале 2022 года актриса отмечала, что не хотела бы появления Кэтролл в продолжении сериала. Сама Кэтролл отметила, что отношения на съемочной площадке были "нормальными деловыми", а дружить они были не обязаны.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]