Амбиции Игоря Стрелкова: вранье, как способ прославиться
26.06.2017 509 0 0 today-rus

Амбиции Игоря Стрелкова: вранье, как способ прославиться

---
0
В закладки
Поступки некоторых людей просто невозможно понять. Например, нередко вызывает ступор такая личность, как Игорь Стрелков. Пару лет назад о нем можно было услышать самые нелестные мнения, и сегодня все встает на свои места. Стрелков, он же Гиркин, регулярно вбрасывает в сети Интернет свои натянутые размышлизмы о мрачном будущем нашей страны в лучших традициях украинских русофобов.

Кстати, о Незалежной. В последней своей писанине, выложенной на личной странице в «ВКонтакте», Стрелков заявил, что война России и Украины «неизбежна», она «рано или поздно состоится». Доказательств этому, конечно, никаких, только голословное поливание грязью российских властей. Вдогонку ко всему этому он важно сообщает, что «Украина не замерзнет, не развалится и не замайданит».



Зачем Стрелкову понадобилось подливать масло в огонь в то время, когда сложилась сложная ситуация на Донбассе? Киевом растоптаны минские соглашения, ВСУ продолжает обстреливать мирных жителей, а у Порошенко начали говорить о «зачистке» ДНР и ЛНР. Очевидно одно: украинский режим настроен на продолжение конфликта и даже просит у США увеличить военную помощь.

В этом свете действия Стрелкова выглядят, как подрывная деятельность в угоду Киеву, где русофобию сделали ведущей темой своей внутренней и внешней политики. Сразу после майдана Украину стали использовать для демонизации России. Этого упорно добиваются США, сделав все, чтобы киевские власти создавали хаос возле российских границ. И Стрелков аккуратно вписался в эту игру. Поток его грязных публикаций стал еще одним способом этой гибридной войны с использованием фейков. При этом о россиянах Стрелков-Гиркрин отзывается не иначе, как о «стаде баранов».

Как-то политолог Александр Бородай отметил, что этот «герой» всю свою жизнь мечтал о славе и наградах. После бегства из Донбасса, Стрелков опускался до откровенного вранья, пытаясь представить события в самом выгодном свете, чтобы обелить себя.  И таким образом предатель уже два года, поселившись в Москве, показушно истерит на публику.

Все это время на безопасном расстоянии Стрелков яростно критикует ополченцев Донбасса, предвещая их скорое поражение. Тем не менее, ДНР и ЛНР до сих пор не только удерживают свои позиции, но и развиваются. По мнению Бородая, лживыми вбросами Игорек стремится дестабилизировать ситуацию. Отсюда напрашивается единственный вывод: в информационной войне  Стрелков давно воюет на стороне противника.

Отсюда все эти истошные и бездоказательные визги про провалы политики России или закат Донбасса. Стрелков то ли тешит свои солдафонские амбиции, то ли отрабатывает гонорары спонсоров. Впрочем, одно другое не исключает. В потоках «лжи и нелепостей» он топит сам себя, а вся его протестная возня на просторах интернета приносит ему славу как самой никчемной личности. Можно сказать, что Стрелков стал еще одним примером того, как низко может пасть человек, у которого нет никаких моральных ценностей.

Амбиции Игоря Стрелкова: вранье, как способ прославитьсяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]