Илон Маск заявил, что Twitter может стать частично платным
04.05.2022 23 943 0 +746 макс

Илон Маск заявил, что Twitter может стать частично платным

---
+746
В закладки
Илон Маск заявил, что Twitter может стать частично платным Twitter, пользователей, будет, может, соцсети, Миллиардер, можно, аккаунтов, бесплатным, бороться, заявил, намеревается, обычных, стать, компанию, важных, изменений, работе, социальной, критиковали

Миллиардер и основатель Tesla и SpaceX Илон Маск сообщил, что Twitter (заблокирован в России) может стать частично платным. Маск, как новый владелец соцсети, заявил на своей странице, что это коснется коммерческих аккаунтов и аккаунтов госструктур, однако для обычных пользователей сервис останется бесплатным. Twitter всегда будет бесплатным для обычных пользователей, но, возможно, будет небольшая плата для коммерческих/государственных пользователей,

— говорится в сообщении Маска.

Кроме того, в издании Wall Street Journal появилась информация о том, что уже через несколько лет Twitter может снова стать публичной компанией, как это было ранее, а акции соцсети можно будет приобрести на биржах.

Также Маск анонсировал для пользователей соцсети новые возможности постинга: в Twitter появится функция Twitter Circle, благодаря которой публикации можно будет показывать только ограниченному кругу пользователей.

Владельцем Twitter Илон Маск стал в конце апреля, выкупив его за 44 млрд долларов и сделав компанию частной. По словам Маска, компанию он приобрел не ради прибыли: миллиардер намеревается бороться за свободу слова и против цензуры, за которую Twitter часто критиковали. Миллиардер намеревается произвести ряд важных изменений в работе социальной сети, которые коснутся прежде всего механизмов модерации контента. Кроме того, он планирует бороться со спам-ботами и фейковыми аккаунтами.

Еще перед покупкой Маск отметил, что у компании есть "экстраординарный потенциал", развить который может именно он, а глава совета директоров Twitter Брет Тэйлор после совершения сделки заявил, что это "лучшее движение вперед для акционеров Twitter".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]