Запущен сервис для самостоятельного ремонта смартфонов
04.05.2022 24 060 0 +752 ares

Запущен сервис для самостоятельного ремонта смартфонов

---
+752
В закладки
Запущен сервис для самостоятельного ремонта смартфонов будут, iPhone, центр, ремонтировать, аренду, Например, новый, аккумулятор, будет, стоить, дороже, сравнению, походом, дисплей, наоборот, дешевле, Компания, центре, сервисный, сдаваться

Компания Apple запустила сервис, благодаря которому пользователи смогут ремонтировать свои устройства в домашних условиях. В набор входит более 200 деталей и инструментов, которые будут сдавать в аренду.

Сервис под названием «Самостоятельный ремонт», по английски Self Service Repair Store, позволит ремонтировать модели iPhone 12, 13 и SE третьего поколения. Цены будут и выше и ниже, чем поход в сервисный центр. Например, новый аккумулятор для iPhone 13 Pro будет стоить $71, на $2 дороже по сравнению с походом в центр, а цена на дисплей для iPhone 13 — $269, что наоборот дешевле на $10, чем в центре.

Инструменты будут сдаваться в аренду потому, что их будут использовать нечасто, к тому будут предлагаться дорогие инструменты, например, пресс для удержания дисплея. Стоимость аренды — $49 в неделю.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]