Сколько вешать будем?
26.06.2017 374 0 0 windtravel

Сколько вешать будем?

---
0
В закладки
С тех пор, как многие авиакомпании ввели разные тарифы на полеты с багажом и без оного (изменив правила ручной клади) я стала еще более мнительная с нашим баулами.



И есть почему;) Нужно уместить в один чемодан все на несколько месячную поездку ( и там не только личные вещи, но и спортинвентарь)



Кроме этого ведь с нами едет двухметровая штука , в смысле доски и парусов. Разные компании ставят условия от 30 -32кг. И самая ерунда, когда в одной поездки разные правила компаний, когда на счету каждый грамм.



Скажу больше, что есть нюансы, типа в одну сторону весит 30кг, а обратно 31…. Все тоже самое. Почему? потому что, к примеру на кануне катались и еще не высохло.
.И очень много зависит от принимающего работника. Могут и даже денег не брать из-за одного кг. Перевеса и отказываться принимать груз. В общем, свои нюансы
Дома есть обычные напольные весы. А вот в местах отлета….
Перекладывать свои манатки в аэропорту не очень нравится, так что я наконец-то обзавелась
Весами для багажа в дорогу



Легкие ( 120 гр) и компактные. Рассчитаны на взвешивание клади до 50кг. Т.е.,в принципе можно меня засунуть в чемодан и взвешивать сколько я там булочек наела в путешествии;) И да, батарейки в комплекте;)
Кроме того, при взвешивании значение веса на дисплее сохраняется. Можно поставить багаж на пол и лишь потом посмотреть вес. Это очень удобно при взвешивании негабаритного багажа или если Ваше зрение не позволяет рассмотреть цифры на расстоянии вытянутой руки.

Для применения в хозяйстве тоже подходят- взвесила сахар и клубнику, когда варила варенье ( пока мои кулинарные сломаны) и вот на полях тоже применила;)

Спешите приобрести Весы для багажа в дорогу с 10% скидкой по промокоду WN1: акция действует только 14 дней!



А вообще, конечно несправедливость. Мне бы авиакомпании могли бы доплачивать как раз за мой личный малый вес и габарит;)))

Блогерам и авторам Dadget сообщает:
Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее https://dadget.ru/cooperation/#blogersуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]