Рэпер Фараон, Люся Чеботина, 16-летний киберспортсмен и врач-онколог: Forbes составил новый рейтинг перспективных россиян до 30 лет
28.04.2022 27 581 0 +892 макс

Рэпер Фараон, Люся Чеботина, 16-летний киберспортсмен и врач-онколог: Forbes составил новый рейтинг перспективных россиян до 30 лет

---
+892
В закладки
Рэпер Фараон, Люся Чеботина, 16-летний киберспортсмен и врач-онколог: Forbes составил новый рейтинг перспективных россиян до 30 лет рейтинг, также, попали, Forbes, категорию, Лилиана, вузов, марки, европейских, которая, Например, школу, Григалашвили, Осипову, разных, учиться, новый, nastyamasha, блогер, Хасбик

Российский Forbes опубликовал новый рейтинг "30 до 30", объединяющий молодых и перспективных представителей разных сфер — предпринимательства, науки, искусства и спорта.

Так, в категорию "Мода и дизайн" попали Анастасия и Мария Ванюшины, основательницы марки одежды nastyamasha. Созданные ими вещи продаются в Лос-Анджелесе, где на них уже обратила внимание Кайли Дженнер — знаменитость снялась в платьях nastyamasha в новом семейном реалити-шоу. Попал в рейтинг и основатель бренда Ch4rm Никита Чекрыгин — одежду марки уже примеряли Дуа Липа и Граймс. Бьюти-индустрия представлена в категории Сергеем Наумовым, визажистом и основателем косметической марки.

Наиболее многообещающими моделями в редакции назвали 23-летнюю Таню Чурбанова и 22-летнего Олега Седанцова, который дебютировал на подиуме только в этом году, но стартовал сразу с топового показа — Prada.

Рэпер Фараон, Люся Чеботина, 16-летний киберспортсмен и врач-онколог: Forbes составил новый рейтинг перспективных россиян до 30 лет рейтинг, также, попали, Forbes, категорию, Лилиана, вузов, марки, европейских, которая, Например, школу, Григалашвили, Осипову, разных, учиться, новый, nastyamasha, блогер, ХасбикОлег Седанцов

Также в категорию попали фотограф Эмми Америка и 17-летняя дизайнер украшений Лилиана Григалашвили, сестра Алины Григалашвили, которая работала редактором моды в Vogue до закрытия издания в России.

Но при этом Лилиана не самая юная участница рейтинга — это звание достается 16-летнему киберспортсмену Илье Осипову. В рейтинг также вошли олимпийские спортсмены: лыжница Наталья Непряева, победившая в этом сезоне и в общем зачете многодневной гонки "Тур де Ски", фигурист Марк Кондратюк и биатлонистка Кристина Резцова.

В категорию "Искусство" включили 24-летнего Максима Севагина, которого недавно назначили художественным руководителем балета в Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко, балерину Большого театра Элеонору Севенард, актера Александра Кузнецова и художницу Полину Осипову, которая сотрудничала с Gucci.

Рэпер Фараон, Люся Чеботина, 16-летний киберспортсмен и врач-онколог: Forbes составил новый рейтинг перспективных россиян до 30 лет рейтинг, также, попали, Forbes, категорию, Лилиана, вузов, марки, европейских, которая, Например, школу, Григалашвили, Осипову, разных, учиться, новый, nastyamasha, блогер, ХасбикПолина Осипова

В рейтинг Forbes в разных категориях также попали певица и исполнительница хита "Солнце Монако" Люся Чеботина, рэпер Фараон, тиктокер Аня Покров и блогер Хасбик. Отметили в Forbes и менее медийных персон. Например, в рейтинг попал врач-онколог Максим Котов.

В телеграм-каналах также уже обсуждают новый рейтинг и к некоторым участникам там отнеслись с иронией, намекнув на то, что они не всего добились сами, а имели хороший старт — например, состоятельных родителей.

Стоит ли говорить, что по рейтингу можно составлять карту европейских вузов, в особенности вузов Великобритании. Мы насчитали в рейтинге как минимум 12 выпускников европейских учебных заведений. Путь некоторых в эти заведения был прямым. Например, Желтов родился в Москве, в 10 лет родители отправили его учиться в летнюю языковую школу в Великобританию, а с 15 лет он стал учиться там в школе-пансионе на постоянной основе, после окончания которой поступил в Лондонскую школу экономики,

— написали в телеграм-канале "Беспощадный пиарщик" (в тексте речь идет о 29-летнем Александре Желтове, основателе платформы Educate Online).

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]