Россияне разнесли Симоньян, назвавшую Галкина геем
27.04.2022 25 140 0 +847 vagenleitner

Россияне разнесли Симоньян, назвавшую Галкина геем

---
+847
В закладки
Россияне разнесли Симоньян, назвавшую Галкина геем Симоньян, Галкин, потому, сказать, заявление, перехода, личности при, обсуждении, политических, взглядов, ГЕННАДИЙ, общественной, такого, позор, противно, слушать, можно, низко, позицииПросто, пользователей

Россияне разнесли Симоньян, назвавшую Галкина геем Симоньян, Галкин, потому, сказать, заявление, перехода, личности при, обсуждении, политических, взглядов, ГЕННАДИЙ, общественной, такого, позор, противно, слушать, можно, низко, позицииПросто, пользователейФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

Россияне в социальных сетях активно обсуждают заявление главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян с нападками на юмориста и телеведущего Максима Галкина, который после начала спецоперации ВС РФ в Украине выехал с семьей в Израиль и выпустил несколько роликов с критикой действий Москвы.

Напомним, что Симоньян в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" заявила, что Максим Галкин якобы является "геем", который "женился на "пожилой женщине" для отвода глаз, обогащения и карьеры". При этом Симоньян не стала скрывать, что сделала это заявление, потому что Галкин "поливает помоями Россию, российскую армию".

"Если этот человек позволяет себе такие вещи, то я тоже позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда", — объяснила Симоньян свои слова.

На портале Youtube, где появились ролики с высказыванием Симоньян, развернулась бурная дискуссия. Некоторые комментаторы похвалили журналистку за эти слова, потому что, по их мнению, давно было пора "сказать правду" об этих "пошлых, развратных "звёздочках".

Однако очень много пользователей выступили против такого перехода на личности при обсуждении политических взглядов и общественной позиции.

"Просто позор, противно слушать, как можно так низко пасть?" — задалась вопросом одна из участниц дискуссии, добавив, что некоторые, чтобы казаться чистыми, предпочитают не мыться, а "просто обгадить другого".

"Хамка, прикрывающаяся любовью к Родине. Я думаю любить Родину надо как-то иначе", — высказалась другая пользовательница.

С ней спорит читательница, которая напоминает, что Галкин и Пугачева не венчались. "Маргарита, браво!!!! Вся страна думает, как и вы!" — считает она.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]