The Sun: Мадонна рассталась с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом
27.04.2022 24 749 0 +763 макс

The Sun: Мадонна рассталась с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

---
+763
В закладки
The Sun: Мадонна рассталась с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом расставания, Мадонна, инстаграме, друзьями, Ахламаликом, проводит, после, певица, Мадонны, словам, дружеские, инсайдеров, сохранила, отношенияПосле, много, времени, фотографии, исчезли, совместные, певицы

Мадонна рассталась с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом после трех лет отношений. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник, близкий к певице.

Сама певица опубликовала в инстаграме* пост, в котором поклонники увидели намек на расставание. Когда в твоей жизни есть тот, кто тебе совсем не подходит, Бог будет использовать его, чтобы причинить тебе боль, до тех пор, пока ты не поймешь, что нужно от него уйти, — написала поп-звезда.

Информацию о расставании подтверждают и инсайдеры, отметив, что поводом для расставания стала высокая загруженность Мадонны. У нее очень плотный график, она работает над своим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о своей семье. Они по-прежнему испытывают друг к другу романтические чувства, но на данный момент приняли решение расстаться. На разрыв указывает и то, что в инстаграме* певицы исчезли совместные фотографии с Ахламаликом. По словам инсайдеров, пара сохранила дружеские отношения.

После расставания певица проводит много времени с близкими и друзьями. Мадонна погрузилась в насыщенную светскую жизнь и после расставания встречается со своими друзьями и проводит время с семьей. Об отношениях 63-летней Мадонны и ее возлюбленного стало известно в 2019 году. А познакомились они еще в 2015 году благодаря работе: Ахламалик Уильямс работал с Мадонной в качестве танцора.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]