У Эмбер Херд диагностировали психические расстройства
27.04.2022 24 449 0 +838 макс

У Эмбер Херд диагностировали психические расстройства

---
+838
В закладки
У Эмбер Херд диагностировали психические расстройства расстройством, личности, рассказала, также, домашнем, насилии, Кэрри, отметила, конце, встреч, личных, после, свидетелей, показаниях, видео, проявляются, аудио, записях, медицинских, основываясь

Клинический психолог Шеннон Карри, которая выступила в качестве свидетеля на стороне Джонни Деппа во время судебного разбирательства между актерами, рассказала о психических расстройствах, которыми страдает Эмбер Херд. Так, у актрисы диагностировали пограничное и истерическое расстройства личности.

Пограничное расстройство личности характеризуется импульсивностью, проблемами с самоконтролем, а также эмоциональной неустойчивостью. Если человек с этим расстройством находится в отношениях, его чувства к партнеру могут быстро меняться от ненависти до обожания. Для людей, страдающих истерическим расстройством личности, характерны такие черты, как самодраматизация и театральность, преувеличенное выражение эмоций и эгоцентризм. Кроме того, лица, страдающие этим расстройством, склонны играть роль "жертвы" или придумывать "ложные истории".

Такие выводы специалист сделала, основываясь на медицинских записях, аудио и видео, показаниях свидетелей, а также после личных встреч с Херд в конце 2021 года. Как отметила Кэрри, эти нарушения проявляются во всех аспектах жизни.

После развода актриса обвинила бывшего супруга в домашнем насилии, а позже написала статью в Washington Post, в которой рассказала, что стала жертвой домашнего насилия, не называя при этом имени мужа. Сам Депп обвинения в домашнем насилии отвергает и подал в отношении бывшей жены иск о клевете на 50 миллионов долларов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]