С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет
27.04.2022 25 130 0 +786 alekcbalma

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет

---
+786
В закладки
Жизнь женщины после 40 лет только начинается! По крайней мере, так пишут на всех женских форумах. Но что на самом деле ощущают опытные дамы, перешагнув 40-летний рубеж? К сожалению, далеко не всегда это счастье и радость. В сегодняшней статье мы попробуем выяснить, что влияет на мироощущение зрелой женщины и ее любовь к жизни.

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет только, жизнь, женщины, нужно, жизни, после, своей, детей, заладилось, поводу, похожа, можно, стала, блистать, сегодняшней, конкурсах, говорит, всегда, данными, начинается© Depositphotos
Жизнь женщины после 40 лет

Я никогда не страдала от комплексов по поводу своей внешности. Себя оценивала по достоинству и понимала, что с лицом и фигурой мне повезло. Только в жизни мне это никак не помогает. Сейчас мне 40 года, и я одинока. В юности пришлось пережить тяжелый недуг, из-за которого я около 5 лет то дома сидела, то по больницам ходила.

Завязать отношения в молодости у меня не получилось. Да и с учебой не заладилось по той же причине. Кое-как отец устроил меня на фирму к знакомому бумажками заведовать. Так там и работаю по сей день. К 30 годам окончательно разуверилась, что смогу найти нормального мужика.

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет только, жизнь, женщины, нужно, жизни, после, своей, детей, заладилось, поводу, похожа, можно, стала, блистать, сегодняшней, конкурсах, говорит, всегда, данными, начинается©Нет, мужчины у меня, конечно, были. Но дальше одного свидания дело не шло. Видела, что им от меня только одно нужно. С моими данными мне на конкурсах красота блистать можно было. А я всё упустила. Ждала принца на белом коне, только вот реальная жизнь не похожа на сказку.

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет только, жизнь, женщины, нужно, жизни, после, своей, детей, заладилось, поводу, похожа, можно, стала, блистать, сегодняшней, конкурсах, говорит, всегда, данными, начинается©С подругами тоже не заладилось. Все, с кем я когда-то и дружила, вышли замуж, детей завели. В общем, интересы у нас разные, поговорить нам не о чем. А выслушивать их вечные жалобы на мужей и детей мне осточертело. Девочки из офиса — простушки. С ними разве что на кофе сходить можно.

Почему жизнь стала такой?

Жизнь моя стала похожа на день сурка. Ничего совершенно не хочется делать. Смотрю на своих одногодок и локти кусаю: где я свернула не туда? Замуж не пойду уже, детей тоже не заведу. Да и не нужно мне это! Ощущение такое, будто всё вокруг не имеет никакого смысла.

И хотя живу я до сих пор с матерью, внутри ощущаю тотальное одиночество. Мама пытается меня подбодрить, мол, я еще молодая и жизнь женщины после 40 лет только начинается. Но я в это не верю. По себе вижу, что никакое начало новой счастливой жизни мне не светит. Все мои действия дошли до такого автоматизма, что я порой даже не задумываюсь над тем, что я делаю на работе или дома.

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет только, жизнь, женщины, нужно, жизни, после, своей, детей, заладилось, поводу, похожа, можно, стала, блистать, сегодняшней, конкурсах, говорит, всегда, данными, начинается©В последнее время мама говорит, что мне нужно обратиться за помощью к специалисту. И это говорит женщина, которая всегда скептически относилась к психологам. Впрочем, я тоже считаю их шарлатанами. Так что на предложение своей матери внимания не обратила. Но вам решила написать. Возможно, кто-то сталкивался с подобными проблемами, как у меня. Что помогло вам выбраться из этой ямы?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Есть люди, которых в жизни ничего не устраивает. Но при этом они не предпринимают никаких действий, чтобы это исправить. Просто ждут, что в один прекрасный момент всё изменится. Именно к такой категории женщин относится героиня сегодняшней истории.

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет только, жизнь, женщины, нужно, жизни, после, своей, детей, заладилось, поводу, похожа, можно, стала, блистать, сегодняшней, конкурсах, говорит, всегда, данными, начинается©Она хвастается своей внешностью, потому что это, по сути, единственное, что у нее есть. Но реальность такова, что красивое личико не дарит человеку билет в счастливую жизнь. Недаром говорят, что мы сами кузнецы своего счастья.

С моими данными можно было на конкурсах красоты блистать, а я прозябаю в одиночестве в 40 лет только, жизнь, женщины, нужно, жизни, после, своей, детей, заладилось, поводу, похожа, можно, стала, блистать, сегодняшней, конкурсах, говорит, всегда, данными, начинается©Этой даме нужно перестать сетовать на деятельность психологов и всерьез задуматься над парой сеансов со специалистом. Работы там непаханое поле! Боюсь, что советы из Интернета здесь не помогут. Тем не менее ты можешь написать в комментариях, что думаешь по поводу этой истории. Буду ждать!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]