Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле
26.04.2022 26 073 0 +762 alekcbalma

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле

---
+762
В закладки
Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас находятся в Израиле. Причем уехали они уже давненько, забрали вместе с собой и детей. Примадонна в одном из своих обращений уверяла, что это всего лишь короткий отпуск. Но видим, что отпуск затягивается, и нет особой веры в скорое возвращение звездной семьи в РФ.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о причинах отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России. Благо сам юморист время от времени общается со своими поклонниками в социальных сетях, где опровергает разные фейки, которые о нём публикуют в СМИ.

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле Галкин, Максим, концерты, Пугачева, Израиле, билеты, России, такой, Галкина, образом, рекламных, отпуск, зрители, поскольку, выступаю, объяснил, часть, стороны, возможность, РоссииТаким
Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас

Уже 24 февраля, когда российская армия со всех сторон начала вторжение в Украину, Максим Галкин не стал молчать. Отметим, что на тот момент мужчина находился в Москве, поскольку в те дни продолжались съемки шоу «Лучше всех».

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле Галкин, Максим, концерты, Пугачева, Израиле, билеты, России, такой, Галкина, образом, рекламных, отпуск, зрители, поскольку, выступаю, объяснил, часть, стороны, возможность, РоссииТаким© Youtu

«С раннего утра на связи с родными и друзьями из Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!» — эмоционально написал Максим Галкин.

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле Галкин, Максим, концерты, Пугачева, Израиле, билеты, России, такой, Галкина, образом, рекламных, отпуск, зрители, поскольку, выступаю, объяснил, часть, стороны, возможность, РоссииТаким©Адекватная реакция любого нормального человека. Однако в России нашлось много несогласных с такой антивоенной точкой зрения. Эти люди поспешили сдать уже купленные билеты на запланированные концерты Галкина. А также всячески высказывали свое возмущение и сыпали оскорблениями в его адрес.

Позже Максим Галкин объяснил, что его концерты отменили по указке сверху. Хотя наверняка и общественное недовольство тоже сыграло свою роль. Кроме этого лицо пародиста запретили в рекламных вставках, из-за чего сорвались все его рекламные кампании. Хотя многие контракты были рассчитаны до конца 2022 года.

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле Галкин, Максим, концерты, Пугачева, Израиле, билеты, России, такой, Галкина, образом, рекламных, отпуск, зрители, поскольку, выступаю, объяснил, часть, стороны, возможность, РоссииТаким© Youtu
Почему семья уехала из России

Таким образом Максим Галкин не смог давать концерты, потерял возможность появляться на телевидении или даже участвовать в рекламных съемках. Он признает, что повлиять на эту ситуацию с его стороны было невозможно.

«Поймите, если я не выступаю в России, то это не из-за того, что я не хочу. И не из-за того, что часть зрителей проголосовали против, сдав билеты. Я не выступаю из-за того, что эти концерты стали запрещенными», — объяснил муж Аллы Пугачевой.

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле Галкин, Максим, концерты, Пугачева, Израиле, билеты, России, такой, Галкина, образом, рекламных, отпуск, зрители, поскольку, выступаю, объяснил, часть, стороны, возможность, РоссииТаким©Оказавшись в такой ситуации, Галкин с семьей действительно уехал в Израиль отдохнуть. А поскольку возвращаться в Россию не было смысла, то решил запланировать концерты в Израиле. Известно, что выступления пройдут в нескольких израильских городах в начале июня.

Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле Галкин, Максим, концерты, Пугачева, Израиле, билеты, России, такой, Галкина, образом, рекламных, отпуск, зрители, поскольку, выступаю, объяснил, часть, стороны, возможность, РоссииТаким©Причем зрители раскупают билеты настолько охотно, что Галкин уже запланировал несколько дополнительных концертов. Также он заявил, что часть выручки перечислит в помощь украинским беженцам. Таким образом израильские зрители не только встретятся со своим любимцем, но и помогут сделать доброе дело.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]