В плен ДНР попал марокканский "наемник", и заодно о потерях "иностранного легиона"
26.04.2022 30 410 0 +1012 vagenleitner

В плен ДНР попал марокканский "наемник", и заодно о потерях "иностранного легиона"

---
+1012
В закладки
В плен ДНР попал марокканский

В плен ДНР попал марокканский

БМП проезжает по улицам Мариуполя. фото: картинки яндекса.

25 апреля.

Кого только нет оказывается на передовой в рядах ВСУ - вот и очередной иностранный "наемник" попал в плен. Об этом совершенно "непонятном" случае рассказал известный военкор Александр Сладков.

Случай неординарный - и о нём, как-то возможно говорить только со смехом сквозь слёзы. Попавший в плен человек - настоящий марокканец!

Спрашивается: И что ему не жилось -то там, в своем далё-оком Марокко спокойно "под солнцем ярким, как под... у мадам" (как пелось в одной старинной известной песне)? Какие такие приключения потребовались новоиспечённому "бойцу"-африканцу?

И уже глядя на личность этого "наемника", понимаешь всю сущность киевского режима...

В плен ДНР попал марокканский

Просто молодой "пацанёнок" из института,который учился в Киеве. Марокканец.пленный ВСУ. фото: картинки яндекса.

Необычность пленного марокканца заключается в том, что это просто молодой "пацанёнок" ещё ничего толком не видевший в жизни. Его зовут Ибрагим, и он оказывается просто учился в Киеве в институте. Фамилия марокканца - Садун.

Он учился на факультете аэрокосмических и авиационных технологий, парню около двадцати лет. Он подписал недавний контракт с морской пехотой ВСУ, и в итоге оказался по истечении некоторого времени попавшим в плен. На какой-то момент возможно сказать, что ему повезло, по сравнению с теми его соратниками, которые остались в окопах уже навсегда...

Марокканец оказывается имеет склонность к изучению иностранных языков - он их знает пять: берберский (марокканский), английский и французский, украинский и русский.

Получается, что киевское руководство "гребет всех без разбору" в свои "иностранные легионы" , лишь бы наполнить штат, и даже вот таких - мелких и щуплых, которым ещё коров пасти надо берберских где-то в стороне Марокко...

В плен ДНР попал марокканский

На дорогах в ДНР. фото: картинки яндекса.

Что касается других наемников из "иностранного легиона", то тут пришли новости из ЛНР, где (по сообщению инфопортала "Глас.ru") данные наемники понесли очередные потери.

На территории ЛНР были обнаружены в стадии "обнуления"
очередные представители "иностранного легиона". Это были судя по вещам их окружавшим грузинские наемники.

В одном из домов населённого пункта Кременная, был подавлен опорный пункт противника, и в итоге среди обнаруженных вокруг солдат вещей были найдены английский NLAW и стрелковое оружие АКС-74 , документы и грузинский флаг.

В плен ДНР попал марокканский

В квартире где располагались наёмники. фото: картинки яндекса.

Киевский режим использует иностранных наёмников на переднем крае, как известное средство, которое не жалко пустить в" расходники" - вот и вся суть националистов.

Тем временем, Народная милиция ЛНР и ДНР продолжает успешно развивать своё наступление на Донбассе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]