Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и Меган Маркл нужно лишить всех титулов
25.04.2022 23 660 0 +696 макс

Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и Меган Маркл нужно лишить всех титулов

---
+696
В закладки
Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и Меган Маркл нужно лишить всех титулов Гарри, Меган, Маркл, Трамп, принца, британцам, королевских, Великобритании, будет, может, принц, обязанностей, после, заявил, нужно, титулов, страна, предположил, долговечным, словам

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и его жену Меган Маркл нужно лишить всех титулов после отказа от королевских обязанностей. Об этом Трамп заявил в интервью Пирсу Моргану.

Он отметил, что своим поведением они проявляют неуважение к Великобритании, британцам и королевской семье. Я считаю, что, когда королева узнала о решении принца Гарри отказаться от королевских обязанностей, ей нужно было сказать: "Если это твой выбор, хорошо, но никаких титулов у тебя больше не будет". Я бы поступил так. Елизавета II всегда была и остается верна своей стране. Но герцог и герцогиня Сассекские неоднократно демонстрировали неуважительное отношение к Великобритании и британцам. А ведь это великая страна. Кроме того, Трамп предположил, что брак принца Гарри и Меган Маркл едва ли будет долговечным. По его словам, причиной развода может стать то, что Меган обратит внимание на другого мужчину. Однако уйти от жены может и принц Гарри, которому надоест то, что Меган Маркл постоянно им командует.

Я не фанат Меган и никогда им не был. Бедного Гарри водят за нос. И я думаю, что его это смущает.

Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой и вместе вышли в свет впервые после своего переезда в США.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]