Автомобиль будущего
25.06.2017 418 0 0 nikitskij

Автомобиль будущего

---
0
В закладки


Вот так выглядит прокатный автомобиль будущего, который представили Мегафон и Nokia в мультимедийном музее «Люмьер Холл». На самом деле автомобиль то простой – Ford Mustang, фишка его в том, что он полностью интегрирован с вашим смартфоном, который создаст комфортную среду для любого клиента в любой стране....



Объясняю на пальцах, как это работает. Пришли вы в прокат, взяли автомобиль, и не надо подписывать кучу бумаг. Ваш мобильник является ключем к автомобилю – машина открывается, закрывается и заводится через облако. Более того, в автомобиль сразу загружаются различные установки под вас: настройки сидений, ваша любимая музыка, и многое другое.



Благодаря глубокой кастомизации, сам автомобиль становится средством оплаты на заправочных станциях, платных дорогах и парковках.



Система информирует водителя о событиях и развлечениях с учетом персональных предпочтений (отели, культурные мероприятия) и автоматически сообщает о возможностях возмещения расходов, учитывая предыдущие покупки клиента.



В ближайшем будущем миллионы автомобилей получат постоянный доступ к скоростному интернету, что позволит значительно повысить комфорт и безопасность поездок.



Жду не дождусь автомобиль будущего, а то пока для того, чтобы взять автомобиль в прокат, необходимо подписывать "тысячу" документов...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]