Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака
21.04.2022 24 786 0 +989 alekcbalma

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака

---
+989
В закладки
Солнечное затмение 30 апреля 2022 года пройдет в знаке Тельца. И принесет оно энергию открывшихся ворот (новых начинаний и открытий). После этого начнется коридор затмений, который завершится 16 мая лунным затмением в знаке Скорпиона. Это будет очень судьбоносный и кармический период!

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака. Не стоит принимать важных решений до 23 мая!

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также
Солнечное затмение 30 апреля

Солнечное затмение происходит в момент новолуния, когда Солнце и Луна соединяются вместе. Солнце — это наше сознание, а Луна — подсознание. Луна в момент затмения закрывает Солнце, как бы находит на него! То есть подсознание перекрывает сознание. В этот момент происходят процессы, которые человек не может контролировать сознательно.

Сознание закрыто инстинктами, бессознательным. Бессознательное дает те события, которые не могут не произойти. То, что связано с затмением и кармическими узлами, происходит с человеком неизбежно!

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©В это время будут происходить события, которых мы не планировали. Но не стоит унывать, всё зависит от того, как на это посмотреть. Любое затмение — это трансформации без которых человек не смог бы двигаться вперед к своим целям. Нас подталкивают к развитию, жизнь меняется.

У многих с приходом затмения может начаться новый цикл жизни. Это может быть связано с личной жизнью или бизнесом.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©Поскольку Солнечное затмение будет в знаке Тельца, соответственно по большей части заденет это темы финансов, накоплений, материальной сферы, стабильности. Могут в этих темах произойти изменения. Но не у всех!

Возможны «заморозки» по выплатам, проблемы с банками. Могут потихоньку уходить наличные деньги, всё больше людей перейдут на безналичную систему расчетов.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©Также могут быть перебои в Интернет сфере (кибератаки или что-то в этом роде) и проблемы связанные с питанием. Кроме того, 28–30 апреля в некоторых уголках планеты возможны природные катаклизмы.

Влияние на знаки зодиака

Больше всего прочувствуют это затмение солнечные Тельцы и Скорпионы. А также те, у кого есть планеты и вершины в 7–15 градуса Тельца, Скорпиона, Водолея и Льва. А еще оно затронет и тех, у кого кармические узлы стоят на оси Тельца и Скорпиона. Этим людям стоит уделить внимание своим кармическим задачам.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©На всех других знаках это затмение также отразиться, но не так сильно. У Овнов данное затмение затронет сферу финансов, может сменится шкала доходов и расходов. Также затмение повлияет на переоценку ценностей. У Тельцов жизнь может поменяться кардинально.

У Близнецов в этот период могут быть потери или аскезы. Благоприятно отправляться в дальние страны или заниматься благотворительностью. Раки могут найти своих единомышленников, а у Львов затмение может повлиять на карьеру. Возможно повышение по карьерной лестнице.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©Девы же могут вдруг почувствовать сильное желание уехать за границу. Возможно получение гражданства или подача документов связанных с этим. Весы начнут инвестировать или, наоборот, отдавать долги. Финансовая сфера будет нестабильной.

У Скорпионов могут начаться необычные отношения с партером старшим по возрасту или с человеком другой религии. Отношения будут нестандартными и не типичными. Может быть брак или разрыв. Что-то новое войдет в жизнь Стрельцов. Возможна смена работы на более прибыльную.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©Многие Козероги смогут наладить свою личную жизнь. Возможна весть о беременности или хлопоты связанные с детьми. Водолеи начнут улучшать свое место жительства. Может появиться новый член семьи. Также вероятен отъезд или, наоборот, переезд в другую страну на постоянное место жительства.

Рыбы смело могут отправляться на обучение и покупать новый автомобиль. Также возможен переезд или много поездок. Можно начинать оформлять важные документы.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©А чтобы детальнее ознакомиться с прогнозом на этот период, смотри видео Анжелы Перл. Советы этой лучезарной женщины действительно работают!

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с окрыляющим прогнозом от Анжелы Перл на май 2022 года для всех знаков зодиака. Верим в лучшее и не опускаем руки!

Затмения — это завершение одного этапа и начало чего-то нового. Поэтому тут совет таков: вычищай, выметай всё лишнее, в первую очередь из себя. Очищай от разрушающих тебя программ и негатива.

Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака затмение, могут, может, апреля, знаке, затмения, жизнь, Скорпиона, Тельца, затмением, стоит, зодиака, Солнце, новый, финансов, будет, момент, Солнечное, принесет, Также©Поскольку затмения всегда несут энергетику трансформаций, а этот коридор затмений заканчивается еще и в знаке Скорпиона (буквально знаке трансформации) — одна из главных задач на это время, меняться и искать баланс. Солнечное затмение 30 апреля 2022 года затрагивает темы финансов, комфорта, психологического состояния и привязанностей.

Также хочу обратить твое внимание, что в течение ближайшего полугода произойдет ровно то, что произойдет и этого не избежать! Программа, которая закладывается затмением, действует до следующего затмения. В данном случае до 25 октября 2022!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]