Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США
20.04.2022 25 314 0 +855 alekcbalma

Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США

---
+855
В закладки
Многие известные личности сейчас пропадают с радаров из-за своей политической позиции или же из-за ее полного отсутствия. Война между Россией и Украиной поставила мир с ног на голову. Если раньше кто-то и мог сохранять нейтралитет, то после происшествий в Буче, к примеру, это стало невозможным. Все понимают, что молчание равняется пропутинской позиции. Особенно, если это молчание известных людей. Так где Нурлан Сабуров и почему его концерты массово отменяют после концерта 13 апреля в Сан-Франциско.

Где Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров является одним из самых популярных российских стендап-комиков. Сейчас он гастролирует по США и Канаде со своими концертами. Вот только совсем недавно люди начали массово сдавать билеты, купленные на его выступления. Особенно активно это происходит в Канаде, где находится большая украинская диаспора. Чем же комик спровоцировал такое отношение?

Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США после, Сабуров, Нурлан, Сабурова, который, апреля, Instagram, молчание, концерты, диаспора, Нурлана, сущность, массово, ответа, Канаде, Особенно, понимают, только, позиции, Однако©Началось всё с того, что 9 апреля мужчину спросили, отчего он молчит и никак не выражает свою позицию, на что тот ответил, что боится за свою семью. Однако молчание человека, который обладает настолько сильным влиянием, недопустимо. К тому же, Нурлан не просто отмалчивался.

Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США после, Сабуров, Нурлан, Сабурова, который, апреля, Instagram, молчание, концерты, диаспора, Нурлана, сущность, массово, ответа, Канаде, Особенно, понимают, только, позиции, Однако© Instagram / @nurlansaburov_off

13 апреля в Сан-Франциско украинская художница Юлия Косивчук устроила на сцене перфоманс. На девушке было белое платье с нарисованными красными пятнами. Оно символизировало весь тот ужас, который случился по вине русских оккупантов в Буче и других городах Украины. Комик дождался пока женщину схватит охрана, после чего неудачно отшутился. Он спросил не начались ли у девушки критические дни.

Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США после, Сабуров, Нурлан, Сабурова, который, апреля, Instagram, молчание, концерты, диаспора, Нурлана, сущность, массово, ответа, Канаде, Особенно, понимают, только, позиции, Однако© Instagram / @nurlan_saburov_fan_

Такая шутка вызвала волну негативных отзывов у многих знаменитостей. По поводу столь некрасивого ответа Сабурова на выступление Юлии отозвался украинский певец Потап, журналистка Ксения Собчак, ведущая Маша Ефросинина и многие другие. Украинская диаспора в США всячески бойкотирует концерты Сабурова и планирует полностью их отменить.

Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США после, Сабуров, Нурлан, Сабурова, который, апреля, Instagram, молчание, концерты, диаспора, Нурлана, сущность, массово, ответа, Канаде, Особенно, понимают, только, позиции, Однако©Кстати, на следующем концерте после того, где Нурлан оскорбил украинскую активистку, казахский зритель встал на ее защиту. Смелого защитника сразу же грубо вывели из зала. Это, к слову сказать, не первый раз, когда зрители пытаются поговорить с Нурланом, а вместо ответа получают подобное.

Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США после, Сабуров, Нурлан, Сабурова, который, апреля, Instagram, молчание, концерты, диаспора, Нурлана, сущность, массово, ответа, Канаде, Особенно, понимают, только, позиции, Однако© Instagram / @saburov.offi

Жизненная мудрость и совет редакции



    Мне тяжело далась новость, что Сабуров не поддерживает Украину в эти трудные времена. Когда-то мне самой нравилось смотреть его выступления и он казался мне весьма адекватным человеком. Однако именно в таких непростых ситуациях человек показывает свою истинную сущность. Грустно, что истинная сущность Сабурова оказалась сущностью труса.

    Из-за чего отменились концерты Нурлана Сабурова в США после, Сабуров, Нурлан, Сабурова, который, апреля, Instagram, молчание, концерты, диаспора, Нурлана, сущность, массово, ответа, Канаде, Особенно, понимают, только, позиции, Однако©Сомневаюсь, что Сабуров останется на том же пике популярности, который был у него раньше. Огромное число украинцев, которые когда-то с удовольствием слушали его, теперь отвернулись от артиста. Кстати, не только украинцы возмущены поведением комика и его молчанием. Люди со всего мира не понимают Нурлана и больше не могут воспринимать его так как раньше.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]