---
0
Игра мне понравилась, особенно первый тайм.
Открытая, на встречных курсах...
Но потом всё стало на свои места. Говно остаётся говном, даже если его покрыть шоколадом. Про Мексику ничего не скажу, команда средненькая, ровненькая, без звёзд и провалов. У таких можно выигрывать.
А вот российская сборная очень неровная. Самедов, Головин, Жирков отыграли хорошо, хоть последний и косякнул с фолом. Но где Черчесов набрал остальной шлак? Ерохин, Кудряшов, Васин, Смольников... Как можно не попасть по воротам, если ты находишься в пяти метрах от них, тебе дают почти идеальный пас, и ты называешься профессионалом?
О каком характере можно вести речь, если пропущенный в начале тайма гол выбивает из колеи всю команду, и она не может собраться до конца игры?

Кстати, посмотрел цены на билеты. У "официалов" цены в среднем 6-9 тыс., у посредников (а я подозреваю, что реально только у них и можно купить), уже 8-12.
И это на групповые игры "тренировочного" турнира. Сколько же будут стоить билеты на ЧМ? Уже продают VIP-пакеты, там цены измеряются в десятках тысяч...долларов.
Я не знаю, может быть это нормально для стран со средней зарплатой тысяч в пять $, но у нас люди в месяц получают по 300-400$, поэтому такие расценки на билеты выглядят как издевательство.уникальные шаблоны и модули для dle
«Мои воины!!!»: инстаграм Дзюбы стал самым трогательным завершением ЧМ-2018 для сборной России
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба сделал свой инстаграм «прощальной открыткой», отправленной болельщикам. Он опубликовал 22 снимка подряд — в кадре сам
Первый тайм мы уже отыграли...
Гол Черышева великолепен! Гол Крамарича просто позорен! Он оказался один в окружении пятерых(!) очарованных дуболомов... Путина нет. Мда...
Мо-лод-цы!
Мо-лод-цы!
Мо-лод-цы!
08.07.18 ---
Я уже готов был писать про дырявых защитников, "никаких" Игнашевиче и Кудряшове, о Дзюбе, которого во втором тайме и видно не было... Но тут очень важно способна ли
Дождь Победы! Сборная России победила Испанию в 1/8 чемпионата мира
В самом конце матча пошел сильный дождь. И он смывал все. Все проклятия, которые лились на Черчесова и игроков сборной. Он смывал все косяки, которые допускала эта
Самый скучный первый тайм чемпионата мира. Англия – Бельгия 0:1
Этот матч вызвал какие-то странные ощущения своим первым таймом. Такое ощущение, что две довольно сильные команды, матч между которыми должен был стать одним из самых
Германия, давай, до свидания! Благодаря Корее сработало чемпионское проклятие
Германия - Корея 0:2. Кто бы мог подумать, что это реально. Кто из тех, кто регулярно ставит на спорт поставил бы против Германии, пусть даже сыгравшей два матча
Германия спаслась от «Чемпионского Проклятия» за полминуты до конца игры. Германия – Швеция 2:1
До самой последней минуты все шло к тому, что знаменитое «Чемпионское проклятие», по которому действующий чемпион мира почти никогда не выходит во второй круг следующего
Викингов жалко! Исландия проиграла Мусе из Нигерии 0:2
Комментатор заливается соловьем. «Ах, Муса! Вот она российская премьер лига! Вы поглядите, что творит!» Хотя, давайте честно, российская премьер лига тут вообще ни
Почему Египет – Уругвай 0:1 – опасный знак для сборной России
Вчера в Екатеринбурге прошел матч главных соперников сборной России по группе – команд Египта и Уругвая. Закончился он победой Уругвая. На последних минутах Уругвай
CBS Sports: разгромная победа над Саудовской Аравией – впечатляющее начало для России
Накануне стартовал Чемпионат мира, который в этот год принимает Россия. Первый матч – между хозяйкой турнира и Саудовской Аравией – состоялся в московских «Лужниках».
Наш групповичок
В ближайшее время нам предстоит встретиться и с одними и с другими. А сегодня они развлекались друг с дружкой. И Египет и Уругвай выглядели совсем не убедительно. Россия
ЧМ-2018: кого выбрал Черчесов
Российский футбольный союз опубликовал окончательный список 23 игроков, которые представят страну на домашнем Чемпионате мира. Документ уже подвергли жесткой критике.
Назван состав сборной России по футболу. Судя по всему, у Черчесова нет ни схемы, ни плана игры
Озвучен окончательный состав сборной России на предстоящий чемпионат мира. В последний момент из заявки отцепили отцепил Сослана Джанаева, Романа Нойштедтера,
Секретная операция сборной России по футболу
Очередное шоу, устроенное на днях футбольной сборной России, когда она за 90 минут матча умудрилась ни разу не ударить по воротам австрийцев, навевает на мысли, что в
Все победы нашего хоккея на Олимпиадах
Если взять все победы сборной СССР-Объединенной команды-России на Олимпиадах, то победа в на хоккейном турнире в Пхенчхане стала девятой по счету. Вот все победы сборной