Давай, досвиданья!
24.06.2017 437 0 0 skif-tag

Давай, досвиданья!

---
0
В закладки
Игра мне понравилась, особенно первый тайм.
Открытая, на встречных курсах...
Но потом всё стало на свои места. Говно остаётся говном, даже если его покрыть шоколадом. Про Мексику ничего не скажу, команда средненькая, ровненькая, без звёзд и провалов. У таких можно выигрывать.
А вот российская сборная очень неровная. Самедов, Головин, Жирков отыграли хорошо, хоть последний и косякнул с фолом. Но где Черчесов набрал остальной шлак? Ерохин, Кудряшов, Васин, Смольников... Как можно не попасть по воротам, если ты находишься в пяти метрах от них, тебе дают почти идеальный пас, и ты называешься профессионалом?
О каком характере можно вести речь, если пропущенный в начале тайма гол выбивает из колеи всю команду, и она не может собраться до конца игры?

Кстати, посмотрел цены на билеты. У "официалов" цены в среднем 6-9 тыс., у посредников (а я подозреваю, что реально только у них и можно купить), уже 8-12.
И это на групповые игры "тренировочного" турнира. Сколько же будут стоить билеты на ЧМ? Уже продают VIP-пакеты, там цены измеряются в десятках тысяч...долларов.
Я не знаю, может быть это нормально для стран со средней зарплатой тысяч в пять $, но у нас люди в месяц получают по 300-400$, поэтому такие расценки на билеты выглядят как издевательство.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]