Официально: Condé Nast расторг договор с Россией и запретил выпускать Vogue, GQ, Tatler
19.04.2022 24 839 0 +680 макс

Официально: Condé Nast расторг договор с Россией и запретил выпускать Vogue, GQ, Tatler

---
+680
В закладки
Официально: Condé Nast расторг договор с Россией и запретил выпускать Vogue, GQ, Tatler Condé, бизнес, оптимизации, будущем, вроде, очень, заниматься, глянца, будет, команда, небольшая, останется, решениемПосле, Может, стоять, может, пояснив, Антиглянец, телеграмканале, прокомментировали

Российский офис Condé Nast больше не сможет использовать бренды Vogue, GQ, Tatler, AD, Glamour — договор о франшизе был расторгнут. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Президент и генеральный директор российского Condé Nast Анита Гиговская объявила о вынужденной оптимизации бизнеса.

Невозможность публиковаться под брендами Condé Nast драматически повлияла на наш бизнес, и нам теперь придется свернуть большую часть операционной деятельности и значительно снизить численность персонала. Хотя мы надеемся, что сможем вести бизнес в какой-то момент в будущем,

— цитирует ее ТАСС.

Новость уже прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец", пояснив, что может стоять за этим решением:

После оптимизации вроде как останется небольшая команда, но чем она будет заниматься, пока не очень понятно. Может, как Индеп (холдинг Independent Media. — Прим. ред.), спасут один-два журнала и адаптируют под русские названия.

Ранее выпуск журналов Condé Nast в России был приостановлен из-за военной спецоперации на Украине. В сети на днях также дискутировали о будущем глянца в России.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]