“Это сильнейшая боль, которую могут испытать родители!” Роналду потерял новорожденного сына
19.04.2022 24 555 0 +608 ret

“Это сильнейшая боль, которую могут испытать родители!” Роналду потерял новорожденного сына

---
+608
В закладки
В семье знаменитого футболиста Криштиану Роналду случилось горе: умер новорожденный сын супругов…

О печальном событии стало известно ближе к ночи 18 апреля. Форвард сборной Англии и “Манчестер Юнайтед” сообщил, что потерял малыша во время родов своей возлюбленной Джорджины Родригес.

Футболист не стал вдаваться в подробности трагедии, что вполне объяснимо. Его подруга была беременна близнецами: мальчиком и девочкой. Дочка благополучно появилась на свет, а вот мальчик, к сожалению, не выжил, несмотря на титанические усилия всех врачей.

“Это сильнейшая боль, которую могут испытать родители!” Роналду потерял новорожденного сына Роналду, Криштиану, “Манчестер, время, Англии, апреля, Юнайтед”, проявить, уважение, личной, семье, жизни19, провести, чемпионата, против, “Ливерпуля”, сейчас, предстояло, непростое, возможнымКлубИсточник.

Подавленный Роналду поделился эмоциями:

Это сильнейшая боль, которую только могут испытать родители. Лишь рождение нашей девочки придает нам сил пережить этот момент с некоторой надеждой и радостью…

Футболист попросил общественность и поклонников не надоедать с расспросами в это непростое время и проявить уважение к его личной жизни.

19 апреля Роналду предстояло провести матч чемпионата Англии против “Ливерпуля”, но сейчас это не представляется возможным.

Клуб “Манчестер Юнайтед” выразил сочувствие Криштиану, написав сообщение в социальных сетях:

Твоя боль — наша боль. Посылаем лучи поддержки и любви тебе и твоей семье!

Напомним, что у Роналду уже есть дети: трое старших появились на свет от суррогатных матерей, а его нынешняя возлюбленная Джорджина осенью 2017 года родила футболисту дочь.

Выражаем искренние соболезнования утрате Криштиану!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]