Россия сегодня в ожидании Дня молодёжи!
24.06.2017 481 0 0 braille-teeth

Россия сегодня в ожидании Дня молодёжи!

---
0
В закладки
Если вы читали свежие новости России, то прекрасно знаете, что завтра будет отмечаться День молодёжи. И, разумеется, в каждом городе подготовлена своя праздничная программа. Исходя из того, одним из первых регионов, встретивших новый день, будет Сибирь, стоит рассказать о нескольких мероприятиях, которые будут проводиться в Томске…



Город выбран не случайно, ведь в Сибири Томск называют городом молодёжи. В региональном университете дают прекрасное образование. А о команде КВН «Дети лейтенанта Шмидта» вообще легенды ходят. В общем, не согласиться с определением я никак не могу.

Живут там настолько оригинальные люди, что праздник этого года получил особое название: «День М». Интригующе, не правда ли?! В общем, Россия сегодня креативит. И это радостно.

Итак, мероприятия, которые я бы сама с огромным удовольствием посетила: рыцарский турнир, гонки на картах, состязание богатырей и мастер-классы по ремонту сантехники. Мне интересно сходить на всё. Знаете, почему? Уж больно неожиданное сочетание!

С рыцарским турниром и состязанием богатырей всё понятно. Это, как говорится, классика жанра. Но мастер-классы по ремонту сантехники – это просто шедевр! И я сейчас не издеваюсь. Напротив, моя реакция совершенно искренна. Сочетание названных мероприятий говорит о том, что жители Томска с одинаковым интересом подходят как к эстетической части жизни, так и к практической. Очень ценное качество на мой взгляд.
Жаль, что побывать в Томске прямо завтра я не смогу. Хотелось бы всё увидеть своими глазами. Буду безудержно листать новости России в ожидании узнать нечто новое.

А как будет проходить День молодёжи в вашем регионе?

Оригинал взят у ya_kristinka в Россия сегодня в ожидании Дня молодёжи!
Специально для сообщества «Некоммерческое содружество блогеров»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]