Вор пожалел, что решился пойти на дело. Соседи защитили магазин необычным, но действенным способом
16.04.2022 28 452 0 +728 2netz

Вор пожалел, что решился пойти на дело. Соседи защитили магазин необычным, но действенным способом

---
+728
В закладки
Мелкие кражи и воровство процветают в неблагополучных спальных районах по всем городам. Притом, чаще всего на откровенно глупые преступления идут не матерые уголовники, а обычные люди, успевшие принять на грудь. Для одного из таких поход «на дело» закончился весьма плачевно.

Вор пожалел, что решился пойти на дело. Соседи защитили магазин необычным, но действенным способом Мелкие, интересным, начинают, выламывать…, Безуспешно, Видимо, опыта, хватилоhttpwwwyoutubecomwatchvvMkYU9S1VfMБыстро, разочаровавшись, карьере, преступников, злоумышленники, решили, заняться, чемто, более, Далеко, подходят, удалось, откудато

Расположенная над соседним от магазина подъездом камера сняла все события того вечера. Двое парней уверенно подходят к дверям и начинают их выламывать… Безуспешно. Видимо, опыта не хватило.

Быстро разочаровавшись в карьере преступников, злоумышленники решили заняться чем-то более интересным. Далеко уйти им не удалось: откуда-то сверху сердобольные соседи скинули здоровенное кресло и попали прямо в голову одному из воров. Как тот выжил — уму непостижимо.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]