Европейцы устали от очередных беженцев и мечтают закрыть двери своих стран
15.04.2022 37 115 0 +1171 NikaKosomova

Европейцы устали от очередных беженцев и мечтают закрыть двери своих стран

---
+1171
В закладки
Европейцы устали от очередных беженцев и мечтают закрыть двери своих стран

Европейцы и так не очень были рады украинским беженцам, а теперь не знают куда деться от их количества. Как когда-то ЕС страдал от наплыва сирийцев, сейчас история повторяется. Не смотря на схожесть культур и православную религию, граждане Украины предоставляют не меньше проблем. Возможно, что вскоре миграционная политика ЕС ужесточится. Ведь это уже вторая волна мигрантов за последние 5 лет, которая сильно бьет по Европейскому союзу.
В общем-то Евросоюз сам виноват, что позиционирует себя как доброго дедушку, который всегда приютит внуков, поругавшихся с родителями. Теперь граждане ЕС страдают от очередной волны мигрантов. При том что они не давали согласия на размещение в своих странах такого числа иностранцев. Да и в их интеграцию в европейское общество тоже мало кто верит.
Украинцы рванули в Европу за «лучшей жизнью», но их никто не ждал с распростертыми объятьями. Страны ЕС, стиснув зубы, были вынуждены принять беженцев. Ведь миграционная политика союза обязывает государств-участников принимать приезжих, на что выделяются определенные квоты.
Только кому понравится, когда в его дом заходит наглый гость и ведет себя как хозяин? Тем более что граждане ЕС платят государству немалые налоги, за счет которых живут мигранты. Недовольство местных жителей дошло до того, что в некоторых странах граждане открыто заявляют о нежелании принимать украинских беженцев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]