Главная мечта Украины сбудется: Запад возьмет ее на содержание
15.04.2022 37 444 0 +1242 Zerooo

Главная мечта Украины сбудется: Запад возьмет ее на содержание

---
+1242
В закладки
Главная мечта Украины сбудется: Запад возьмет ее на содержание. Хотя говорить об этом еще рано, но, судя по всему, все к этому и идет. Вопрос остается, только в том, чем бедной Незалежной расплачиваться. Хотя и тут все предельно, хоть и цинично понятно – собой естественно: человеческой плотью и недрами природы, ну а как еще.

Главная мечта Украины сбудется: Запад возьмет ее на содержание


По данным Bloomberg, Зеля потребовал от главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен семь лярдов зелени немедленной финпомощи для покрытия социальных выплат и зарплат. Ежемесячно. И это не шутки – такие вот нешуточные аппетиты нынче разыгрались в Киеве и окрестностях.

До кучи Юлька «с косой» Тимошенко призвала международных кредиторов понять простить Украине все долги. Более того Юлька-украинка потребовала, чтобы Европа отдала Незалежной все реквизированные у России золотовалютные резервы. Губа у бабенки не дура, хотя сама она самая и есть.

За этими шагами скрывается нечто большее, нежели неуемная жажда наживы представителей Киева. Зеленский и его клика выпрашивает милостыню у ЕС как нищий на паперти. Так и кончится это для хохлов совсем печально – пустят их европейские акулы бизнеса по миру с пустыми руками и голой жопой, да только оная будет не привычно толстой, откормленной на сале, а тощей на воде без хлеба как у того самого нищего с паперти. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]