Секс, наркотики и рок-н-ролл: чем промышляют украинские беженцы в Европе
15.04.2022 36 591 0 +1211 Bluesky

Секс, наркотики и рок-н-ролл: чем промышляют украинские беженцы в Европе

---
+1211
В закладки
Европа уже с начала марта сама себе роет яму. Сначала они вводили санкции, которые били больше по ним, чем по России. А теперь принимают у себя беженцев с Украины, которые устраивают бесчинства и всячески пытаются обойти местные законы, чтобы побольше нажиться на вывезенном и украденном.
Секс, наркотики и рок-н-ролл: чем промышляют украинские беженцы в Европе

ЕС призналось, что украинские мигранты являются для него самой большой опасностью. Приезжие начинают неконтролируемо продавать оружие, взрывчатку и наркотики. А также отмывать деньги различными махинациями и мошенническими схемами. Особенно процветает фейковый сбор пожертвований в помощь этим самым беженцам. Западные страны уже активизируют платформу против криминальных угроз EMPACT.
Граждане ЕС уже почуяли подвох и начали активно выступать против приема различных криминальных элементов. В Вильнюсе люди вышли на митинг, который чуть не вылился в открытое столкновение с правоохранительными органами. Граждане активно протестовали против помощи Украине ценой своего же народа. Такого же мнения придерживаются многие другие жители европейских стран, однако власти пока что остаются узниками общемировой повестки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]