Фильм ужасов: на Украине проводили опыты над психбольными
15.04.2022 37 541 0 +1175 frostynas

Фильм ужасов: на Украине проводили опыты над психбольными

---
+1175
В закладки
Министерством обороны России представило новые факты прямого участия Запада в осуществлении военно-биологических планов на Украине.

Документация, полученная Минобороны РФ, подтверждает связь учебного научно-технического центра (УНТЦ) с военной структурой США. Кроме того, представили официальную рекомендацию американского госдепа, одобряющую сотрудничество УНТЦ с главным пентагонским подрядчиком, которым является «Блэк энд Вич». В чате вице-президент этой организации Мэтью Вэббер пишет о готовности работать с учебным центром на территории Украины. Причем исследования имеют именно военно-биологическую направленность.

Как оказалось, спонсируемые США биолаборатории на Украине совершали настоящие зверства. На протяжении нескольких лет, с 2019 по 2021 год ученые США из лаборатории в г. Мерефа в Харьковской области испытывали потенциально опасные биопрепараты прямо на пациентах, находящихся в психбольнице № 3 города Харькова. Эти нелюди отбирали для опытов психически больных по критериям возраста, национальности и иммунного статуса.

Видимо США и помогают Украине, потому что такие же маньяки. Что уж тут говорить о конфликте с Россией? Мы то всегда всем поможем, проявим мужество и стойкость. Очевидно, что за добрую душу зверюги нападают на Русь-матушку. Только толку то? Россияне все равно сильнее, как духом, так и телом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]