Пригожин назвал основной проблемой Петербурга не крысиное нашествие, а Беглова и его «бездельников»
14.04.2022 23 120 0 +656 guzeeva-carina

Пригожин назвал основной проблемой Петербурга не крысиное нашествие, а Беглова и его «бездельников»

---
+656
В закладки
Нашествие крыс в Петербурге из разряда страшилок перешло в реальность. По словам главного санитарного врача города Наталии Башкетовой, питерские помойки заполонили хвостатые чудовища. Журналисты сразу же вспомнили предупреждения предпринимателя Евгения Пригожина, критикующего Смольный за провал мусорной реформы, отвратительную уборку города, а также неудачную транспортную реформу. Бизнесмен прямо назвал Беглова и его команду «бездельниками». И тут уже не поспоришь! Петербург из-за бездействия губернатора превращается в «крысиный рай» и «человеческий ад»!

Издание Glavny.tv попросило Пригожина прокомментировать ситуацию с крысиным нашествием: «Ещё в январе в СМИ вашего медиахолдинга, предсказывали нашествие крыс. К примеру, один из заголовков: «Центр Петербурга кишит стаями крыс из-за скопления мусорных отходов». Можете ли Вы прокомментировать эту информацию?»

Бизнесмен ответил журналисту по телефону как всегда метко и жестко, с определенной долей иронии: «Хорошо, что на петербургских помойках не бродят динозавры, среди такого количества бездельников в Смольном и этого можно было бы ожидать. Прошу обратить ваше внимание на то, что Башкетова сидит не в Смольном, поэтому в данном ведомстве мозг не поражен».

Пригожин попросил Башкетову не делать чиновникам прививок от столбняка. А еще лучше, если сотрудники РПН стерилизуют обитателей Смольного, так как они опаснее помоечных крыс. Последние только жрут, срут и гадят, иногда кусают, а вот чинуши Беглова вредят всему Петербургу и его жителям, превращая их жизнь в АДИЩЕ!

Предприниматель также отметил заслуги Башкетовой, ее сотрудников и федеральных структур, отстоявших город в тяжелые пандемийные времена. Чиновники бездействовали, ковыряясь в носу и не только, а вот санитарные врачи действовали, защищая людей.

Смольный должен серьезно отнестись к заявлению РПН относительно крысиного нашествия. Пора уже Беглову с Ко определиться – либо они решат проблему с грызунами, либо РПН «вытравит вас». Петербуржцы, пожалуй, поддержат второй вариант. Надежнее вытравить Беглова с приспешниками из города, а уж с крысами разобраться в разы легче.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]