Импортозамещение – правильное решение Кремля по нагибанию Запада в позу рака
14.04.2022 11 229 0 +302 shaya

Импортозамещение – правильное решение Кремля по нагибанию Запада в позу рака

---
+302
В закладки
Необходимость проведения Россией спецоперации по денацификации Украины подтвердила правильность принятого Кремлем решения о реализации программы импортозамещения. Санкционное давление милитаристского Запада на нашу Родину резко возросло, что потребовало большей оперативности по обеспечению стабильности в нашей стране, начиная с экономики и заканчивая социально-политической составляющей.

За последние восемь лет мы много добились в этом направлении, причем этот процесс не прекращается и сейчас. В стране внедряются новейшие российские технологии, не имеющие аналогов ни в России, ни за рубежом. Так, Ростех создал гибкий печатный кабель, обладающий уникальными конструктивными и эксплуатационными характеристиками. Его можно использовать в приборостроении, криогенной энергетике и роботостроении.

Или другие примеры. В Омске продолжает модернизироваться энергетический комплекс за счет внедрения новых эффективных технологий, помогающих экономить энергоресурсы и снизить нагрузку на окружающую среду. В Ульяновске группа компаний «ХАЛТЕК», занимающаяся металлообработкой и поставкой деталей для ряда гражданских отраслей промышленности уже заменяет швейцарские и японские режущие инструменты.

Ярославские кондитеры в условиях санкций не прекращают работу – кофейные зерна не в Европе выращивают, так что проблем с поставками нет и не будет. И это замечательно! Российский шоколад отличного качества. Да и рабочие места сохранились. И таких история немало, что подтверждает правильность выбранного российским правительством курса на импортозамещение. И пусть идут лесом те, кто мечтает о поражении и ослаблении России. Мы себя и накормим, и оденем, и обогреем, а что будет делать Европа с США? Кусать локти или сосать лапу? Хотя в их случае они точно не лапу будут сосать… уже начали!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]