Владимир Путин дал поручения Министерству образования
23.06.2017 419 0 0 vozduxx

Владимир Путин дал поручения Министерству образования

---
0
В закладки
На «Прямой линии» с Владимиром Путиным были затронуты все без исключения сферы внутренней политики. А одной из самых популярных тем стали реформы школьного и дошкольного образования. Например, большое количество людей задало вопрос по поводу обновления учебников.

В частности, президенту задал вопрос директор одной из ульяновских школ. Он поднял достаточно интересную тему, суть которой заключалась в том, что обновление всех учебников не может проходить одновременно. Мол, какие-то нужно менять через пять лет, какие-то – позже. Владимир Путин, в свою очередь, дал обещание, что проинспектирует данный вопрос и даст правительству по этому поводу поручения.

Картинки по запросу владимир путин

Сказано – сделано. Выражение, которое, наверно, лучше всего характеризует  нашего лидера. Сегодня стало известно о заявлении президента, которое он адресовал Министерству образования.

Владимир Путин наказал ведомству в срочном порядке повысить качество экспертизы учебников для общеобразовательных учреждений. Он подчеркнул, что это скажется не только на образовании детей, но и на повышении квалификации педагогов и специалистов. Срок дачи отчетности - 1 сентября 2017 года.  В качестве ответственной была назначена глава Минобразования Ольга Васильева.

Что стоит отметить? Во-первых, еще раз тот факт, что Путин дал обещание  и выполнил его. Как и было сказано, в самые ближайшие сроки. Во-вторых, несомненно, действенность «Прямой линии». Это настолько сильный и эффективный инструментарий, что всего лишь за несколько часов удается пообщаться с президентом на все без исключения волнующие сферы. И главное, получить профит. Ну, и, в-третьих, личный контроль президента.

Что касается поднятого вопроса об образовании, это не упущение правительства, а сыграл такой фактор, как время. Собственно, как видно, не страшен и он.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]